WSSolution Forex брокер

Михаил
03 августа 2016 в 14:50

Мне уже достаточно давно предлагали работать на бирже. Я всегда скептически относился к этому делу, потому что видел не очень удачные примеры своих друзей и родственников, которые сливали все свои денежные средства, которые давались им с нелегким трудом. Поэтому лет 10 для меня это была закрытая тема, кто бы не предлагал мне поторговать, я всегда отказывал любым предложениям. Но вермя идет, все меняется и взгляды тоже меняются. В марте 2016 года я встретил старого друга, который как раз занимается торговлей профессионально, это его основная работа и он очень даже неплохо зарабатывает. Купил несколько квартир в МСК, тачку шикарную. Я подумал, чем я хуже и также открыл счет у брокера WSSolution. Знакомый меня немного поднатаскал, я сам поизучал много информации. На данный момент в неделю получается стабильно где-то +15% от вложенных денег, конечно бывают и минуса, но они быстро компенсируются плюсом. Я буду продолжать и дальше, если и так пойдет уйду с работы и буду заниматься только торговлей.

• 05 июля 2018 в 10:13
Да,была у меня проблема,но там,где есть человеческий фактор,всегда они случаются в процессе работы,но я поняла,что я заблуждалась в своих скорополительных импульсивных выводах,со мной связалось руководство компании и во всём разобрались,дали мне ответы по всем направлениям и в полном объёме, и разъяснили суть работы на рынке форекс и с брокером вообще,весь мой негатив купировали и при первой же возможности,буду продолжать работать с этим брокером и рекомендовать знакомым,так как знаю уже,что все сотрудники,а,особенно хорошо,что руководство,находится на своём месте и проводит анализ конфликтных ситуаций.
  • 31 мая 2018 в 12:49
Брокер wssolution очень стремительно развивается, но вот не так давно была ситуация и пришлось добиваться звонка от старшого брокера или руководства. Слава богу все решили, хотя и не так быстро как хотелось бы. В целом мое впечатление о работе компании очень позитивное.

• 11 мая 2018 в 15:12
Удивительно,что с вами ещё и разговаривали,мне на звонки не отвечают,в чате на сайте не отвечают,а ,когда отвечали,то унижали,обзывали(есть записи),написала несколько жалоб,а последнюю,официальную ровно месяц назад....,ответа нет,по элпочте,не отвечают,пишу каждый день...,написала письмо на адрес--SE19SG.London, Bridge street 32. of. 14.,только имя директора я нигде не нашла.Так себя не вела бы компания,международная,с лицензией и с регулятором ,( из письма видно,что они указывают эти данные на сайте,но там ЕСТЬ только номер платёжной системы и всё....),которая не анализирует отношение к клиентам -инвесторам,своих сотрудников,а молчит в ответ,наверное,эти сотрудники и поступают по пунктам своих должностных инструкций,поэтому то их и не наказывают.И теперь,они же ищут новых инвесторов-клиентов,а упрашивать и объяснять,как нужно у 10 друзей занять по 100 дол и пополнить депозит,этому их научили.А,когда я в начале спросила в поддержку про негативные отзывы,то,у меня есть письмо,мне написали,что это конкуренты,заказ и фотошоп,у меня же на всё есть доказательная база.

Виталий

Виталий Ответить
  • 28 апреля 2018 в 17:16
У меня возникли проблемы при выводе денег c WSSolution.
Все обещались вывести, но в итоге за час слили всю сумму! Я запаниковал, но через знакомых взял номер юриста.
В течении месяца жесткой работы ему удалось вывести почти всю сумму. Жаль не все конечно, но лучше так чем никак!
Если надо дам его номер.

• 13 апреля 2018 в 19:21
Вот кратко,но не полный перечень негатива.Сначала всё шло позитивно,бонус мне зачислили,но я от него отказывалась,а менеджер мне сказал,что этот бонус отрабатывать не надо,но выводить нельзя, и я поверила,для отработки бонуса количество необходимых лотов постоянно увеличивается,за бонус 450 дол,надо было отработать плюс ещё к отработанным, 45 лотов по парам,50 по акциям,15 по индексам и 5 по золоту,стала писать письма по почте,ответа не дают,написала в чате на сайте,мне позвонил Максим и меня оскорблял,назвал наркоманкой, и спросил могу ли я заниматься проституцией,что мне нечего делать,чтобы я шла работать,а не писала письма с вопросами,диктофонные записи всех разговоров у меня есть,изменили и дописали в пункте соглашения про бонусы,после моих писем.

drakon30

drakon30 Ответить
  • 15 января 2018 в 15:52
Wssolution это первый брокер с которым я работаю, потому сказать что я с большим опытом, не могу, по времени мы сотрудничаем год и пару месяцев, за это время было много разного, были и неприятные ситуации, но все выруливали. Торгую все еще с консультантом, дает хорошую аналитику, тут претензий нет вообще, буду продолжать работу.

Игорь

Игорь Ответить
  • 05 января 2018 в 14:56
Много отрицательных отзывов на эту компанию, я внёс туда порядка 2500 дол и теперь не могу зайти на платформу, заблокировали. Убеждали что у них всё честно и без обмана, а на деле оказалось наоборот. Я уверен, что не единственный кто потерял у них свои средства и повёлся на уговоры этих мошенников, я думаю, что нам нужно объединиться и бороться против них вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйтесь, будем вместе решить способ забрать у них свои средства.

Алексей

Алексей Ответить
  • 12 декабря 2017 в 16:33
исполнение вполне приемлемое, как для скальпа, так и для среднесрока.Очень быстро подтверждают верификацию, не тянут с выводом

Самойлов

Самойлов Ответить
  • 27 ноября 2017 в 15:33
Оцениваю брокера как достаточно перспективного. Отдельно плюсую скорость вывода, везде так бы.

Женя

Женя Ответить
  • 15 ноября 2017 в 12:51
Брокер на высоте, с таким действительно приятно работать и главное что с удовольствием. Нет такого чтобы не было желания брать трубку, потому уже знаешь о чем будет идти речь.

Алеша

Алеша Ответить
  • 16 октября 2017 в 12:45
Платформа работает отлично, котировки совпадают с рыночными и прибыль на мой взгляд неплохая выходит, мне больше и ничего не нужно. Вывод денег даже не обсуждается, это прям главное.
  • 26 сентября 2017 в 15:30
Брокером заинтересовался только после их звонка, ранее не слышал..начал читать отзывы, в основном хорошие, были конечно и негативные отклики, но в основном все без доказательств. Короче мнение сложилось сомнительное, решил для начала затестить брокера. После того как они оправдали мои ожидания и понимания сотрудничества-решил остаться.

Король

Король Ответить
  • 30 августа 2017 в 13:36
Лично я остановился на этом брокере, так как тут минимальное количество возникших проблем,у всех моих предыдущих брокеров был залет на залете и ничего не менялось, но нервы у меня не железные. Тут уже проще с этим, есть мелкие вопросы –но их всегда можно быстро решить через техподдержку.

Саша

Саша Ответить
  • 21 августа 2017 в 15:47
Я выбрал этого брокера из-за малого размера начальной суммы. Так я смог быстро проверить его возможности, и если что то бы пошло не так, то и деньги это не такие уж и большие, не было б так обидно. А на демо счет время не хотелось тратить и демо может отличаться от реального, проверять не стал. Менеджер сделал мне обзор по рынку и начали открывать сделки, есть очень небольшая прибыль.

• 03 августа 2017 в 15:52
Брокер нравиться тем, что консультант не забивает на меня, мы постоянно на связи, очень часто открываем сделки. И даже если бывает просадка, то сразу стараемся оперативно выходить из ситуации. Вывод еще не задерживали ни разу, вкладываются в 4 дня потолок.

Яшпинс

Яшпинс Ответить
  • 20 июля 2017 в 16:33
Интересный брокер, стабильный. Нет никаких заманух, акций и без депозитных бонусов для новичков лохов, которые ведутся. Сделки отрабатывают на ура, у меня очень хорошая история счета благодаря общим усилиям с консультантом. Вывод не задерживают особо, а если и есть задержка, то в 1 день буквально.

Слава

Слава Ответить
  • 12 июля 2017 в 15:35
мне комфортно тут торговать,за быстрыми сделками я не гонюсь, как правило держу сделки от одного, до нескольких дней, мне так удобней. 3 года успешной работы с брокером. Браво!

Марина

Марина Ответить
  • 29 июня 2017 в 15:45
Давно торгую через wssolution, профессиональный подход во всем и с техподдержкой можно связаться моментально. Вывод конечно не 10 минут, а от 3 до 6 дней у меня на банковскую карту, но всегда доходят.

• 12 июня 2017 в 16:45
Толковый брокер, компания имеет хорошую стратегию работы с клиентами, если есть голова на плечах то можно нормально денег подколотить. Из негативных моментов – небольшое проскальзывание по отложенным ордерам и сумма начального депозита 100 долларов.

Назар

Назар Ответить
  • 25 мая 2017 в 15:26
Работаю с компанией, никаких неудобств не испытываю, бывают небольшие сбои, но в целом все впоряде. Главное что деньги на карту выводят, не знаю как там с другими платежными системами потому что с самого начала только банковской картой пользуюсь, удобнее всего как для меня.

Виляев

Виляев Ответить
  • 24 апреля 2017 в 13:48
Начал недавно тут скальпировать. Нету слов, все очень четко проходит, без задержек и зависаний. Именно скальпингом брокер удивил я очень доволен. Во всем остальном обычный нормальный брокер, выводят средства честно, без обмана.

Николай Олегович

Николай Олегович Ответить
  • 11 апреля 2017 в 16:02
Это мой брокер, всмысле мне очень подходит, я могу писать и плюсы и минусы компании, но там где для меня плюс,для кого то может быть минусом, потому тут нужно пробовать лично, нравиться не нравиться. Как на меня, так работа хорошо настроена, техподдержка всегда на связи, если и есть какие-то вопросы по выводу, то фин отдел все быстро решает.
  • 05 апреля 2017 в 12:59
Аналитика неплохая у компании, в чате на сайте отвечают сразу же, а вот если писать на почту, то ответ приходит иногда через сутки двое. С технической стороны проблем не было, или может они меня обходили стороной, фиг его знает. А так то среднестатистический нормальный брокер.

Валентин

Валентин Ответить
  • 27 марта 2017 в 16:08
Комфортный для меня брокер, минимум заморочек, только верификацию пройти нужно. Менеджеры в меру приставучие, нет дорисованных свеч на графиках. Еще хорошо, что нет никаких комиссий при выводах, тут огромный плюс. Если есть желание то торгуй не хочу.
  • 24 марта 2017 в 16:36
Делаю стабильно прибыль от 5 до 15% и я рада, хотелось бы больше но пока что не получается у меня, спасибо консультанту что помогает хотя я и сама молодец, читаю много новостей, аналитики. Еще мне нравиться что есть у них мобильное приложение, не нужно постоянно находится на рабочем месте но сделки открываю только с ноутбука. Мне нравиться такая работа.

Селиванов

Селиванов Ответить
  • 22 марта 2017 в 16:20
Хоть и прибыль не большая пока что, но это в любом случае лучше нежели нечего, я только после университета, найти работу трудно, так вот пока в поисках и хочу по стажировках параллельно выходит торговать понемногу, менеджер помогает. Какой то доход не лишний, выводил небольшую сумму для проверки чисто.

Диян

Диян Ответить
  • 20 марта 2017 в 15:36
Здравствуйте! Я клиент брокера wssolution, работаю может года полтора, огромных обид на компанию не имею, были проблемы, все решили с положительным результатом для меня, дают заработать и выводил уже миллион раз за все время. Буду работать дальше, только если без сюрпризов.
  • 15 марта 2017 в 16:08
Работаю с брокером с самого начала их работы, такой уже тернистый путь прошли. Есть много чего вспомнить, я начинал работать с консультантом, очень долго я с ним работал, даже не знаю работает ли он еще брокером, но я благодарен за столь долгие годы хорошего сотрудничества. Компания достойна внимания. Только хочется наличия каких то конкурсов или акций, я раньше любил поучаствовать в других дц.

Дорошенко

Дорошенко Ответить
  • 13 марта 2017 в 16:48
С брокером работаю с прошлой весны, компания очень хорошего уровня. Отменное исполнение ордеров и поддержка очень хорошая. Если есть желание и возможность то компания помогает зарабатывать, далеко не миллион на счету, но и копейки не собираю. Я работой компании и менеджера своего очень доволен.

Даня

Даня Ответить
  • 09 марта 2017 в 13:05
Брокера сам нашел, никто не советовал и не привлекал, почитал отзывы и решил проверить. Есть возможность работать с менеджером, это круто, особенно для горетрейдеров как я. Менеджер не подводил еще ни разу, очень понятно и доступно обучают в ходе торговли. Сейчас наращиваю депозит.
  • 06 марта 2017 в 16:45
Неплохая компания, но все же некоторые нюансы можно и улучшить. Прибыль неплохая, но есть куда стремится. Понимаю что большее зависит от меня если только брокер честный. С WSSolution можно работать в прибыль, и извлекаю прибыль тоже без проблем, 4 дня и деньги на карте.
  • 02 марта 2017 в 12:45
Я тут уже не первый год работаю, глюков нет, деньги выводят исправно. Брокер работает хорошо как с новичками, так и с опытными уже трейдерами, так что я для себя решил пройти здесь весь путь. Надеюсь что компания не подведет, желаю только улучшений.

белый

белый Ответить
  • 28 февраля 2017 в 16:38
Так как уже давно назревал вопрос у меня смены брокера, а компания wssolution уже давно была на слуху, заказал на сайте обратный звонок, пообщался с менеджером и он меня все таки убедил попрробовать торговать через них. Открыл счет и сразу же прошел верификацию. Кстати часто обращался поначалу в их чат на сайте, ответ мгновенный

Максим

Максим Ответить
  • 27 февраля 2017 в 15:23
я отказался от бонуса, это же не обязательно его брать, по желанию, но сейчас думаю просить о начислении этого бонуса, так как хочу увеличить депо перед хорошей сделкой, надо торговать
  • 22 февраля 2017 в 18:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал бонус и тяжело ли его отрабатывать?

Руслана

Руслана Ответить
  • 20 февраля 2017 в 12:30
Я очень довольна брокером, результаты торговли говорят сами за себя, я работаю не сама, без звонка брокера в терминал не лезу, сделки сама не закрываю. Тот результат, который мы с моим консультантом делаем меня очень тешет, так как материальная ситуация сейчас не лучшая.

Дуров

Дуров Ответить
  • 13 февраля 2017 в 16:14
Заработать не легко но реально и выполнимо. Я уже попадался на уловки разных брокеров, и клялся себе что больше не буду работать на рынке, но не тут то было, работаю до сих пор. С Wssolution работаю 3 месяца, консультант показал неплохой результат торговли, вывел свои пробные 30 дол.

Любитель

Любитель Ответить
  • 07 февраля 2017 в 16:54
Ох и люблю я отчетные периоды, очень хороший шанс заработать, такого нельзя пропустить, я думаю тут все понимают о чем я. Торгую сам иногда, но и от личного менеджера аналитика не отказался, никогда не поздно учиться, много для себя черпаю из его слов. Работой с wssolution я доволен без сомнений.

Scherbin

Scherbin Ответить
  • 02 февраля 2017 в 12:37
Очень хорошо заработал в январе, исполнением доволен так же как и консультантом, которого за мной закрепили. Мое мнение такое, что торговать можно и самому, не мешают, но иметь консультанта все таки лучше, так как я не всегда имею возможность уследить за всеми новостями и т.д.

Петр

Петр Ответить
  • 27 января 2017 в 16:43
Полтора года назад я открыл у брокера счет и не закрыл до сих пор. Делал полтора месяца перерыва, так как не мог торговать, но все деньги на счету сохранились. Хорошо, что все операции по поводу ввода и вывода средств происходит без комиссий, которые хорошо чувствуются при больших суммах.
  • 24 января 2017 в 13:17
Хочу и я внести свою лепту в отзывы о брокере Wssolution, плохого писать нечего особо, но и не могу сказать, что рынок круто изменил мою жизнь))ну да, немного легче в материальном плане, но так было не сразу, нужно было дать чтобы получить взамен, сейчас доход не депутатский, но очень спасает.
  • 19 января 2017 в 13:37
Глобальных проблем с Wssolution нет, если есть то все можно устаканить. Так уже привязалась к консультанту, нравиться работать с ним. Результаты торговли бывают разные. Курсов никаких не проходила, консультант по началу работы дает достаточно информации, стараюсь стабильно подчитывать новости и анализировать, помогает. На данный момент все хорошо

• 17 января 2017 в 16:38
За последних 2 месяца минуса не было ни разу, только в плюсе. Сразу, что я для себя отметил так это отсутствие зависаний и минимальные, очень редкие проскальзывания, для меня это важно. Вывожу деньги только на карту, до 5 дней, да не очень быстро, но лучше уже так чем никак вообще.

Льоля

Льоля Ответить
  • 20 декабря 2016 в 12:54
Хочу оставить и я свой о брокере. Хоть я и работаю с ним без году неделя, но могу сказать о работе менеджеров. Как только я пополнила счет, мне позвонил консультант и начали мы разбираться что к чему, техподдержка тоже компетентная, отвечали на вопросы, помогали, а писала я часто, так как много вопросов поначалу работы. Короче сейчас я больше на стадии обучения нежели работы, что-то уже понимаю, что то не совсем, но буду трудиться.

Аноним Н

Аноним Н Ответить
  • 14 декабря 2016 в 12:08
Все вокруг говорят, что торговля на рынке это не рулетка, это не игра. Не рулетка, это да, но я не соглашусь по поводу игры своего рода. Для меня это игра, которую нужно научится играть, как и футбол, выстроить свою стратегию игры, как и в футболе, и постоянно тренироваться и тогда будет вам счастье, будет и прибыль со временем, может не сразу. Но я тоже хотел сразу и побольше, как и все, это нормальное человеческое желание, но так не бывает и ээто нужно принять. Я попробовал свои силы и спустя время я научился играть, главное чтобы брокер играл честно. Вывод работает, это для меня главное.

• 30 ноября 2016 в 17:37
Правило торговли для всех трейдеров ясен – сначала вы работаете на объём а потом объём работает на вас. У меня не сразу получалось заливать много денег, очень долго работал потихоньку, но когда наладилось фин.положение тогда и тоговля пошла хорошая и результат совсем другой. Цифры указывать не буду, ни к чему, но меня устраивает. Ваш конек торговля или нет узнаете только после того как попробуете, но не стоит заходить даже на рынок, если это ваши последние кровные деньги!

Андрей

Андрей Ответить
  • 30 ноября 2016 в 11:18
От меня положительный отзыв о брокере WSSolution. Поначалу торговли часто писал на техподдержку, всегда отвечали. Если все документы загружены в Личном кабинете, то вывести средства не составляет труда. Потом, очень широкая линейка инструментов, тут ставлю огромный плюс. Короче говоря, если есть багаж знаний и чуйка, то можно работать в прибыль.

Серега

Серега Ответить
  • 29 ноября 2016 в 16:10
Сотрудничаю с брокером уже длительное время но все равно есть к чему стремится, нужно еще расти и расти, компания предоставляет возможность для развития. Есть также и не совсем приятные моменты, но можно закрыть глаза, хотя может и не стоит, но главное что торговля ведется честно и работает вывод, а все остальное можно подправить со временем.
  • 28 ноября 2016 в 12:15
Торгую на рынке уже много лет, поменял десяток брокеров, все мне было не то и не так, но переходил от компании в компанию до тех пор, пока не поменял подход к торговли и не пересмотрел все свои стратегии и шаги. Как я понял какой путь торговли верный? Не знаю наверное с опытом и со временем приходит, у каждого трейдера индивидуально. Сейчас торгую у нескольких брокерах и на разных инструментах. С Wssolution я сижу в основном на металлах у них и аналитика хорошая на такие инструменты. Нормальный обычный брокер я вполне доволег.

stay.at. work

stay.at. work Ответить
  • 25 ноября 2016 в 11:45
Очень хороший вариант брокера если хочешь иметь нормальный доход, а не 5 долларов в месяц, хотя можно и так, но тогда на помощь со стороны брокера можно не рассчитывать, но это чисто мое мнение, я наверняка не знаю, я просто поставил себя на место брокера, я бы не тратил на такую мелочь свое личное время но повторюсь, это мое мнение. По работе компании - все процессы настроены, очень редко бывают сбои, за такой длинный срок моей работы всего пару раз. Потому ничего агрессивно негативного пока сказать не могу о WSSolution/