Независимая Аудиторская Компания 'Аудит Центр' (Амурская область, г. Благовещенск)

У меня свой небольшой бизнес, поэтому содержать в штате бухгалтера просто не имело смысла. Бухгалтерию вел "специалист" на удалёнке, которого порекомендовали знакомые. Казалось бы, все было хорошо, пока в один прекрасный момент из налоговой не прилетело "письмо счастья" с бешеной суммой доначисления... Сказать, что я была удивлена - это не сказать ничего... В общем, проблему надо было как-то срочно решать. Выяснила, что досудебным урегулированием налоговых споров у нас в городе занимается Независимая Аудиторская Компания "Аудит Центр". Созвонилась со специалистом, приехала на консультацию. Очень приятное впечатление производит офис компании - красивое трехэтажное здание, интерьер тоже на высоте. На консультации в меня вселили надежду - моя проблема решаема. Заключили договор на оказание услуг и процесс начался. Конечно, решение проблемы оказалось небыстрым, пришлось подождать пару месяцев. Но зато результат того стол - сумму доначисления удалось снизить в три раза!!! Я в восторге от работы команды "Аудит центра"! Они профессионалы своего дела! Чтобы в будущем не трепать себе нервы, перешла на бухгалтерское сопровождение "под ключ" в "Аудит Центр" - ребята ведут всю бухгалтерию начиная от первички и заканчивая подачей деклараций в налоговую. Теперь моя душа спокойна) Надеюсь, что и дальше с "Аудит Центром" у меня будут связаны только положительные впечатления!

Ирина Ответить
  • 20 марта 2018 в 05:16
Обратились по рекомендации, о чем совсем не пожалели. В центре нас смогли принять сразу же, в день обращения. В ходе консультации специалист ознакомил нас с услугами и возможностями компании, касающихся юридических аспектов. Работу выполнили в срок, по доступной цене!

Олег

Олег Ответить
  • 05 марта 2018 в 05:42
Недавно впервые побывала в «Аудит Центре». Первое что бросается в глаза – это стиль компании, все сдержанно в одной цветовой гамме. Раньше в Благовещенске такого не встречала; все сотрудники по форме, много аксессуаров с символикой компании, все очень доброжелательные, к работе относятся с ответственностью, находиться здесь – одно удовольствие. Но красивый интерьер – это не все, что они могут предложить. Муж покупал готовый бизнес и, конечно же, появилась необходимость провести аудиторскую проверку. Обратились в этот центр, и результат не заставил себя долго ждать, все выполнили в кротчайшие сроки и качественно. Большое спасибо сотрудникам этой компании.

Ирина Ответить
  • 22 февраля 2018 в 04:42
Очень много слышала об этой компании, решила убедиться на собственном опыте, на сколько слова совпадают с действительностью. У меня у самого ИП, так как деятельности практически нет, в постоянных бух. услугах не нуждаюсь. Тем более, сейчас выходит много изменений и поправок в Налоговом кодексе, сам сдавать отчетность не решился. Обратилась в эту компанию, сотрудницы познакомили меня с услугами, меня все устроило, но когда дело подходило к озвучиванию цены вопроса немного запереживала, что все это выйдет мне в довольно крупную сумму. На самом деле все оказалось наоборот, с моей "упрощенкой" уложилась в 5000 руб. Все очень понравилось, рекомендую

Александр

Александр Ответить
  • 21 февраля 2018 в 05:31
Давно уже здесь обслуживаемся, отчеты всегда во время, всегда предупреждают о наступающих изменениях в НК РФ, помогают значительно сэкономить бюджет, хорошие ребята. Рекомендую)

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 января 2018 в 08:58
Раньше деятельности особой не было, с отчетностью справлялась сама. Где-то знакомые подскажут, где-то в интернете подсмотрю. Пока были нулевки это все проходило. Но в один прекрасный момент обороты выросли, это конечно же, меня очень обрадовало, но как дело доходило до отчетности я хваталась за голову. Все дошло до того, что мне понадобилась помощь специалиста, так как платить огромные штрафы я не хотела. Залезла в интернет, почитала отзывы и решила обратиться в «Аудит Центр». Приехала к ним в офис, принесла документы, не смотря на то, что сейчас подходит момент отчетности, девочки мне не отказали, за что им большое спасибо! В итоге, я успела сдать свои декларации точно в срок. Предложили встать к ним на обслуживание, я без раздумий согласилась, мне нервы дороже) Еще раз спасибо Вашей компании)

Стас

Стас Ответить
  • 18 января 2018 в 05:56
Хорошая фирма, обслуживаюсь тут с прошлого года. Очень внимательный коллектив, на новый год подарили хороший подарок. Было очень приятно, спасибо

Александр

Александр Ответить
  • 11 января 2018 в 04:29
Некоторое время назад пришлось оставить Благовещенск и переехать в Хабаровск. В Благе остался магазин, дела идут хорошо, закрывать не хотела. За продажи не переживала, так как продавец работает давно, ей доверяю. Но встал вопрос кто будет следить за движением средств, документов, выдавать з\п и др. В instagram наткнулась на эту компанию, изучила услуги, потом записалась на консультацию. Там меня обрадовали тем, что могут взяться за мой магазин и вести бухгалтерию, а также предупреждать о всех изменениях в Налоговом кодексе, дабы моя компания не совершила ошибок и не попала на штрафы. Цена тоже устроила. Хорошая компания, квалифицированные специалисты, советую.

Алиса

Алиса Ответить
  • 14 декабря 2017 в 05:32
Сотрудничаем с этой компанией 2 года. Рекомендуем как начинающим, так и опытным бизнесменам данную организацию, как коллектив опытных бухгалтеров, способных полностью взять на себя груз вашей отчетности и регулировать ваши отношения с органами гос.контроля на высшем уровне.

Алиса

Алиса Ответить
  • 05 декабря 2017 в 07:09

Анна

Анна Ответить
  • 03 ноября 2017 в 07:52
Хотелось бы выразить свою благодарность компании «Аудит Центр» за оказанные нам услуги в проведении аудита, а также отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией и рекомендуем другим предпринимателям пользоваться услугами «Аудит Центра»

Ольга

Ольга Ответить
  • 24 октября 2017 в 04:27
Не так давно получила требование из налоговой, которое ввело меня в заблуждение. За помощью обратилась в этот центр и оказалось, что оно является неправомерным. Большое спасибо специалистам за то, что подошли с пониманием к решению моей проблемы в досудебном порядке .

Гость Станислав

Гость Станислав Ответить
  • 09 июня 2017 в 08:50
Наметилась серьезная сделка, в которой я не был до конца уверен. Специалисты Аудит Центра просчитали все вероятные риски для моей компании. По итогам сделку заключил и не прогадал! АУДИТ ЦЕНТР – для меня настоящая находка, они в комплексе оказывают все необходимые мне услуги – налогообложение, бухучет, юрподдержка. На них теперь полагаюсь во всем и еще не разу не разочаровался! Девченки просто молодчинки!!!

• 03 мая 2017 в 08:17
Уровнем и качеством оказания услуг я остался очень доволен. Мои ожидания от компании оправдались. Если понадобится услуги подобного рода, то я с удовольствием обращусь в компанию Аудит Центр

• 17 апреля 2017 в 05:49
Команда профессионалов, знающих свое дело. Работаю с ними уже не первый месяц, ни одного нарекания Вся работа сдается в срок и цены приятные, все девочки вежливы и приветливы.