Центр аналитики и финансовых технологий

Николай
14 мая 2018 в 16:35

Хочу рассказать про Центр аналитики и финансовых технологий (Челябинск). Они проводят тренинги и мастер-классы для людей, которые работают или хотят работать на фондовых и валютных рынках. У меня на момент поступления туда уже был определенный опыт, поэтому рекомендовали пройти INTENSIVE-курс, основа которого – технический и фундаментальный анализ, эффективное использование различных индикаторов и средств компьютерной аналитики. Курс вели очень грамотные педагоги, которые и сами являются трейдерами. Все-таки мало где у нас можно найти практиков, а не теоретиков. Общее впечатление – все супер, разве что получается дороговато, но из-за этого в группах нет случайных людей. После интеграции полученных знаний в практическую торговлю и корректировки моей торговой стратегии снизился процент убыточных сделок, точнее попадаю в точки входа-выхода, соответственно, и зарабатываю больше.

Анна

Анна Ответить
  • 18 мая 2018 в 11:22
Мое мнение про Центр аналитики и финансовых технологий, что в городе Челябинск, сложилось в ходе экспресс-курса по трейдингу. Давно хотела узнать, что это такое и можно ли на этом зарабатывать «простым смертным» без финансового образования. Оказалось, что у нас в Челябинске этому учат и делают это очень неплохо. Уж точно не зря потратила деньги, загорелась идеей стать трейдером, тем более, что стрессоустойчивость и способность к аналитике у меня всегда были на высоком уровне.
На самих курсах скучной теории не было вообще – и это огромный плюс организаторам! Также не было «впаривания» счетов в брокерских фирмах, как это обычно бывает в других местах. Курс хоть и для начинающих, но не сказала бы, что нам рассказывали только прописные истины. Во всяком случае, даже этой информации мне хватает, чтобы торговать «в плюс» на небольших объемах. В будущем планирую продолжать обучение в ЦАФТ. Отзывы клиентов, прошедших курсы «Стартап» и «Интенсив» внушают доверие.