Визарсин

У меня проблемы и с сердцем, и с сосудами, и с потенцией. Чтобы продолжать держаться на плаву, пью Визарсин. От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток.

От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток. От него эффект шикарный и цена очень даже нормальная для качественных европейских таблеток.

Денис

Денис Ответить
  • 21 декабря 2021 в 18:30
Мне приходилось принимать препараты силденафила, к котрым относится и Визарсин. Помогали хорошо. После диагностики и посещений доктора назначен Тадалафил-СЗ. Принимается по сей день, отлично помогает.

Герасим

Герасим Ответить
  • 22 марта 2021 в 15:55
Судя по ДВ "цитрат силденафила" препарат должен помогать. Но вспомогательные вещества у него немного другие, что сути не меняет. Традиционные препараты силденафила не хуже помогают. Наверно одинаково. Есть и более недорогие варианты, как Силденафил-СЗ, и более дорогие, как Виагра.

Загудалин

Загудалин Ответить
  • 09 января 2020 в 16:44
После тренировок я вообще никакой, на секс нет сил совершенно. Визарсин ку таб силы не возвращает, но стояк гарантирует, остальное дело техники))) Выбрал его за иностранную фирму и цену, большая упаковка очень выгодно выходит, из дешевых только наша продукция есть, но в болото ее, речь о здоровье идет и тем более такого интимного плана таблетки, не хочу рисковать.

Макс Исаев

Макс Исаев Ответить
  • 08 октября 2019 в 12:04
Никогда стимуляторы не пил, думал, молодой еще, зачем оно мне? Потом начал спортом заниматься профессионально и понял прелесть этих лекарств. Сильно устаешь – наверняка не встанет, а примешь Визарсин ку таб – на полдвенадцатого до самого конца) Сначала сотку брал, потом на 50 мг спустился, не было смысла больше, эффекта и так хватает.

Алекс

Алекс Ответить
  • 20 июня 2019 в 22:47
Пока меня Визарсин целиком и полностью устраивает. Ранее был и Олмакс Стронг и Торнетис. Мне они не подошли, один дороже, другой дешевле, но эффект именно Визарсина мне больше понравился. Наш с женой интим начал тухнуть, а препарат разжег новую искорку) Я его иногда принимаю, чтоб побаловаться хорошенько, и по итогу мы оба довольны результатом)

Илья

Илья Ответить
  • 14 июня 2019 в 17:31
Вчера в првый раз принял Визарсин ку таб, поделюсь впечатлениями. Цена у него адекватная для европейского препарата, тем более большая часть аналогов еще дороже. Сами таблетки беленькие, ничем не приметные, что важно для таких «особых средств». По эффективности никаких вопросов у меня. Минут через 20-30 после принятия таблетки внизу ураган был от легкого касания, а сам секс получился на 10 из 10)

Игорь

Игорь Ответить
  • 23 мая 2019 в 14:27
От таблеток я не зависим, но на всякие новшества в сексе без них не могу согласится. Нервы давят сильно, а как Визарсин приму, так стояк внизу такой, что любые эксперименты по плечу становятся)) Жена уже сама мне их покупает, как что-то новое решит внести в нашу интимную жизнь, а я и не против. Ощущение острее так и страх, что стрельну раньше времени, уходит напрочь.

Митяй

Митяй Ответить
  • 16 мая 2019 в 21:43
Визарсин Q таб себя норм зарекомендовал. Я вообще о нем не слышал раньше, знаю же, что все что для потенции обычно голубого цвета, а тут белые таблетки. Ну думаю, фиг с ним попробую, цена просто завлекла и запивать таблетку не надо, она на языке почти мгновенно рассасывается. Секс-марафон дома вышел конечно отменный)) Больше незнакомые для себя препараты я не недооцениваю))

Николай

Николай Ответить
  • 02 мая 2019 в 20:35
Терпеть не могу таблетки, а тут надо было их пить проблемы с потенцией сами себя не вылечат. Почитал в интернете что можно пить, очень понравился визарсин, решил на себе испробывать и он мне пришелся по душе. Могу сказать что работает он на соточку а к тому же можно скрытно его принять и запивать не обязательно. так что хорошая штука этот визарсин. Единственная таблетка которую не влом пить.

Евгений

Евгений Ответить
  • 09 апреля 2019 в 20:43
Как-то был у меня секс на стороне, палиться дома не хотелось. В аптеке из непалевных лекарств мне фармацевт именно Визарсин ку-таб предложил. У препарата реально норм маскировка: название малознакомое, а в упаковке белые таблетки, которые еще и бстро растворяются. Дома я уже был, как огурчик, и успешно выполнил супружеский долг. Жена удовлетворена, я не спалился, все супер.

Кузнец13

Кузнец13 Ответить
  • 08 апреля 2019 в 16:14
Принимал раньше для поддержания эррекции виагру, но больно уж накладно выходит, да и стремачно молодому мужику просить в аптеке виагру. В интернете наткнулся на Визарсин. В аптеке его спокойно купить можно, не стремаясь, ценник дешевле. А эффект хороший при этом, всего через 30 минут после того как принял, чувствуешь что готов к этому делу. Мужики попробуйте, останетесь довольными!

Алексей

Алексей Ответить
  • 29 марта 2019 в 13:34
Есть у меня привычка решать проблемы по мере их поступления, вот когда появилась проблема с эрекцией сразу пошел ее решать в аптеку. Стоял долго выбирал таблетки, виагру просить было стыдно, за мной еще пара человек в очереди была, увидел таблетку визарсин Q таб, решил ее взять и не прогадал ВООБЩЕ! Подействовал быстро, эффект очень стойкий)) А забыл сказать! Цена хорошая у него!

Морозов

Морозов Ответить
  • 26 марта 2019 в 11:03
Давно уже знаю о препарате визарсин Q. Лучшее средство на рынке средств для потенции. Стоит в 3-4 раза дешевле виагры и максигра а по эффективности не усупает им, если не превосходит. И уж явно лучше всяких сеалексов. А еще приятный фактор - не стремно его брать в аптеке, а то придешь и скажешь мне виагру, косится будут.

Беспалов Денис

Беспалов Денис Ответить
  • 06 декабря 2018 в 14:43
Мне врач БАДы посоветовал пропить, чтоб потенцию улучшить. Об этом жене рассказывать не стал. Ждать результата так долго я не мог, потому начал Визарсин Q таб принимать. Не каждый день, а только перед сексом. Он хорошо сочетается с биодобавками и действует сразу. Получается и указаниям врача продолжил следовать и жена о проблеме не в курсе. Все довольны)

Николай

Николай Ответить
  • 31 октября 2018 в 09:54
Могу без смущения купить Виагру только в нетрезвом виде)) Зайти не под градусом и просто взять себе такие таблетки я не в состоянии. Именно по этой причине перешел на Визарсин ку-таб. Это средство по составу аналог Виагры, а по цене значительно выгоднее выходит. Больше я не переплачиваю за бренд и покупать не стыдно. Название многим людям не знакомо, а по белому цвету таблеток и не скажешь, что это за средство. По эффекту визарсин мне кажется, даже посильнее будет.

Аркадий

Аркадий Ответить
  • 16 октября 2018 в 12:50
До 40 лет я не знал, что такое проблемы с эрекцией. Потом все пошло-поехало... А тут еще жена предложила поэкспериментировать в постели. Чтобы не облажаться я купил по совету аптекаря Визарсин ку таб. Он более выгоден, чем Виагра или Сиалис и внешне непохож на стимулятор. Эффект наступил примерно минут через 20. Про страхи я забыл напрочь))

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 29 сентября 2018 в 16:37
Впервые услышал о Визарсине q-таб от друга. У него были проблемы со здоровьем, плюс нервы, вот и понадобилась небольшая стимуляция перед первой брачной ночью. Говорит, средство реально спасло его от позора)) Мне лично препарат нужен для подстраховки. Иногда на работе сильно устаю или выпью по пути в баре. Пока иду домой приму таблетку и снова в строю. Пока осечек не было и жена довольна)

Владимир

Владимир Ответить
  • 25 августа 2018 в 22:43
На себе я опробовал российскую Северную звезду и Визарсин. Ну что сказать. Подействовали оба, только первый, такое ощущение, что не русские, а эстонцы делали. Поздно начал действовать. Супруга уже спала к тому времени. С Визарсином опыт не сравнить. Подействовал где-то через полчаса и эффект был стойкий во всех смыслах))

Максим

Максим Ответить
  • 23 августа 2018 в 12:46
О БАДАах я кучу негатива слышу постоянно, особенно для повышения потенции. Неудивительно, что некоторые из них запретили продавать в России. Всякую химию в состав напихают и даже при регистрации не указывают. Забил на эти добавки и взял себе упаковку Визарсина Q-таб. Препарат стоит своей цены. Супруга теперь даже подшучивает, что я грехи замаливаю качественным сексом))
  • 03 мая 2018 в 11:22
спасибо сукки за куету

Владимир

Владимир Ответить
  • 08 декабря 2017 в 18:59
Из-за постоянных ссор с женой у начались проблемы в сексе. Я перестал ее хотеть.. Но жена мне дорога и мне дорог секс с ней, поэтому пришлось прибегнуть к стимулирующему препарату. Я взял Визарсин. Теперь у нас снова все хорошо!

Артём

Артём Ответить
  • 04 декабря 2017 в 22:08
Я из принципа не хожу по врачам. Они все равно ничего путного не делают. Для эрекции сам для себя нашел отличное средство - Визарсин. Работает отлично!

Сергей

Сергей Ответить
  • 01 декабря 2017 в 23:16
А я Визарсин принимаю. Особенно, если устаю на работе, что потом сложно собраться с силами.

Олег

Олег Ответить
  • 28 ноября 2017 в 23:27
Я с Визарсином могу хоть три раза за ночь! Моя женщина в восторге от меня)) А я от Визарсина))

Гость Эдуард

Гость Эдуард Ответить
  • 27 ноября 2017 в 23:15
Визарсин очень хороший препарат для эрекции, который еще и с алкоголем разрешен. Я крайне рад, что узнал о нем когда-то. Теперь всегда беру с собой на всякий случай)

• 24 ноября 2017 в 15:39
Я попробовал Визарсин всего один раз. Это был самый лучший секс, что у меня когда-либо был)

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 23 ноября 2017 в 00:37
Купил Визарсин по рекомендации специалиста в аптеке)) Классный чувак, порекомендовал мне классный препарат)

• 22 ноября 2017 в 00:18
Чтобы разнообразить секс я иногда принимаю таблетку Визарсина. Это очень классный препарат, который в небольшой дозировке - 50 мг, помогает услилить эрекцию в разы)

Рудик

Рудик Ответить
  • 17 ноября 2017 в 19:57
Ну если облом случается редко и как правило из-за стресса, то можете взять 50 мг Визарсина. Это классное средство! Мне всегда помогает) У него еще есть дозировка 100 мг, но это на те случае когда дела обстоят хуже.

Игорь

Игорь Ответить
  • 17 ноября 2017 в 00:09
Визарсин сопровождает меня везде)) Кладу таблеточку в кошелек и всегда знаю, что если приспичит заняться сексом, то никогда не обложаю)

Гость Сергей

Гость Сергей Ответить
  • 16 ноября 2017 в 00:53
У меня всегда есть Визарсин с собой по 50 и по 100 мг. Первую выпиваю, если полон сил и нужен лишь небольшой толчок, а второй , если капец как устал и валюсь с ног))) Но хорошо работает и та и та дозировка)

Артём

Артём Ответить
  • 14 ноября 2017 в 23:59
Я как-то потерял целую пачку Визарсина. Так обидно было! Теперь с собой беру только отдельные блистеры. Их удобно разделять и брать столько таблеток, сколько нужно

Егор

Егор Ответить
  • 05 ноября 2017 в 13:11
у Визарсина красиво все: оформление внешнее и внутренее, результат! Все как надо!

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 ноября 2017 в 00:10
Понятное дело, что с проблемами сексуального характера надо к врачу - то серьезно. Но у меня до того напряженный график, что никак не получается. Пока спасаюсь Визарсином, я его и так могу взять.

Гость Мария

Гость Мария Ответить
  • 31 октября 2017 в 23:38
Подруга поделилась секретом, что у них с мужем до сих пор все хорошо в сексе только благодаря тому что он принимает таблетки Визарсин кутаб). Мы тоже решили с мужем попробовать, тк возраст уже дает свое. Теперь и мы гиганты секса!

Виктор

Виктор Ответить
  • 28 октября 2017 в 00:32
Перенервничал, начались проблемы в сексе. Жена меня к врачу погнала, но я то знаю, что здоров и все из-за нервов. Стал брать в аптеке визарсин чтобы как-то улучшить ситуацию, у меня все быстро пришло в норму.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 26 октября 2017 в 21:27
Если вам некогда идти ко врачу, а проблемы с эрекцией есть, идите в аптеку и покупайте визарсин кутаб! Не пожалеете!

Григорий

Григорий Ответить
  • 23 октября 2017 в 13:08
У меня очень нервная работа и напряженный график. Когда чувствую, что на секс уже сил не остается, пользуюсь возбудителем Визарсином. Уже много раз выручал.

• 13 октября 2017 в 22:01
Переодически у меня бывают пикантные фантазии на тему секса, но предложить что-то подобное своей жене я никогда не решался. Но как-то был у нас откровенный разговор на эту тему, оказалось, что она совсем и не против. Я не ожидал, что уговорю ее поэкспериментировать, даже перенервничал немного и решил для уверенности принять препарат для потенции. Взял Визарсин ку-таб, единственное что можно незаметно принять, потому что таблетка рассасывается. Секс был очень бурным, в постели я сделал все, что так давно хотел попробовать. Супруга была в бешеном восторге. А потом я ей рассказал про свой секрет, она спокойно отреагировала и мы стали практиковать секс под этим препаратом время от времени, когда хотелось новизны.

Антон

Антон Ответить
  • 26 сентября 2017 в 23:33
Последний год у меня очень нервный, постоянно задерживают зарплату. А тут не избежать ссор с женой. Постоянные конфликты и жизнь в состоянии стресса плохо отразилась на моих сексуальных возможностях. Но с Визарсином ку-таб я быстро восстановился, а наша с женой интимная жизнь стала даже более яркой и разнообразной.
  • 13 сентября 2017 в 22:28
Принял таблетку Визарсина и всю ночь развлекался с двумя подругами. Обе довольные ушли. Да и я бешеное удовольствие той ночью получил.

Андрей

Андрей Ответить
  • 12 сентября 2017 в 22:48
Зашёл я как-то в аптеку за резинками, пока стоял в очереди, рассматривал витрину. Зацепился глаз за Визарсин ку таб (такая чёрная пачка со стрелой), решил купить ради прикола. Я даже не ожидал такого эффекта, мы с девушкой всю ночь зажигали. Теперь беру иногда

Гость Даниил

Гость Даниил Ответить
  • 11 сентября 2017 в 23:08
У меня от Визарсина не только горячие ночи, но иногда ещё и на утро силы остаются. Жена мной восхищается.

Руслан

Руслан Ответить
  • 24 июня 2017 в 14:07
На Виагру уходили большие суммы, а потом я стал пользоваться Визарсином ку-таб и очень хорошо сэкономил. Нашла этот препарат как ни странно моя жена. Сказала, что стоит выгоднее и предложила попробовать. Силой эффекта препарата мы остались довольны, поэтому я и продолжил им пользоваться.

Михаил

Михаил Ответить
  • 23 июня 2017 в 23:07
Вот я решил сравнить Визарсин и Виагру. Виагра больно дорого стоит, а Визарсин меня своей ценой соблазнил, оставалось проверить эффективность. В плане действия Визарсин намного сильнее - лично у меня так.

Михаил

Михаил Ответить
  • 23 июня 2017 в 23:06

Леонид

Леонид Ответить
  • 22 июня 2017 в 16:06
Визарсин ку таб считаю хорошим средством для потенции не только из-за продолжительного эффекта. Меня радует комфортный прием - таблетка растворяется во рту, запивать ее не нужно. То есть никаких цветных таблеток, как в случае с Виагрой.

Владислав

Владислав Ответить
  • 09 июня 2017 в 16:56
Одно время жена сильно охладела ко мне и стала отдаляться. А секс превратился в скучную обязанность. Я стал пользоваться возбудителем Визарсином ку таб. Заметил, что жена начала меняться, снова стала нежной и ласковой. Сейчас у нас хорошие, теплые отношения, и в постели все чудесно.

Евгений

Евгений Ответить
  • 08 июня 2017 в 20:48
После долгих лет совместной жизни секс с женой мне поднадоел. Но я не стал искать разнообразия на стороне, а купил Визарсин. Этот возбудитель положительно повлиял на наши отношения, усилил страсть в постели, сделал секс более длительнм и качественным.

• 23 апреля 2017 в 10:51
Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://nadoznayt.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!