Витамины Синергин

Делали дома ремонт и у меня из-за пыли появились проблемы с глазами. Постоянно было ощущение соринки в глазах. Пожаловалась подруге и она сказала, что может дело не в соринке, а в том, что у меня пересушенная роговица и нужны витамины для глаз. Я почитала про разные витамины, остановилась на синергине из-за состава. Уже через полторы недели все неприятные симптомы прошли. Спустя 3 месяца все хорошо.

Полина

Полина Ответить
  • 24 сентября 2019 в 17:35
Из состояния хронической сонливости меня вытащил синергин, даже мой любимый кофе оказался бессильным! Благодаря этому комплексу появилось желание двигаться и что-то делать. Раньше списывала все на дефицит витаминов, но оказалось, что дело не совсем в витаминах. Витамины это хорошо, но витамины с антиоксидантами еще лучше. Тем более по такой нормальной цене.

Вера

Вера Ответить
  • 22 августа 2019 в 13:40
Был трудный период, много репетировали, потом концерты, организм сигналил о том, что устал, что ему трудно. В качестве поддержки пропила Синергин, намного лучше себя чувствую, хоть снова окунайся в репетиции и выступления. Это мое первое общение с антиоксидантом, до этого только витаминками себя поддерживала, эффект от такого комплекса ярче и заметнее, беру на вооружение препарат. Правда пока не поняла, как часто нужно и можно его пропивать, надо будет уточнить этот вопрос у врача.

Катя

Катя Ответить
  • 29 июля 2019 в 12:57
Мне нравится Синергин, потому что он доступен по цене и содержит комплексный состав антиоксидантов. Сужу о его эффективности по ощущениям в организме, я сразу почувствовала изменения. После первого курса приема чувствовала себя как в юности, постепенно к этому хорошему состоянию привыкла.
  • 10 октября 2017 в 23:34
Принимала синергин уже несколько раз (по месяцу), с ним я чувствую себя лучше: легче дышится, нет одышки, не повышается давление, и вообще комфортнее живется!
  • 27 июля 2017 в 00:55
Классный комплекс! Улучшает память и внимание, нормализует давление, помогает при переутомлении. Еще заметила, что кожа стала более упругой и менее сухой (вечно страдаю от сухости кожи)