Валента Фарм Тералиджен

Наталья К
29 ноября 2022 в 10:29

Хочу рассказать о своём опыте приёма препарата "Тералиджен". Он помог мне вернуться к нормальной жизни. После перенесённого ковида в тяжёлой форме у меня появился страх за свою жизнь. Нарастающее чувство тревоги и панические атаки сводили меня с ума. Бессонница добивала. Я стала дерганая, нервная, истеричная. Пришлось обратиться к врачу, который и прописал мне этот препарат. На меня это лекарство подействовало плавно, так как пить я его начала с маленькой дозировки. Негативного воздействия не было. Мне Тералиджен очень помог. Я контролирую свои эмоции и совершенно спокойна.

Дмитрий Троцкий

Дмитрий Троцкий Ответить
  • 24 ноября 2023 в 16:14
Пил Тералиджен, когда поставили диагноз тревожного расстройства. Принимал исправно, программу приема меняли по состоянию с психотерапевтом. Пил около полугода. Вернулся к норме, отменили. Нежелательных или побочных эффектов от него не было. Очень мягкий и безопасный препарат. И это факт. Знаю еще, что поскольку нет прямых аналогов, то при тревожных неврозах - это средство №1.

Женя

Женя Ответить
  • 02 ноября 2023 в 10:05
С синдромом раздраженного кишечника жить ужасно, как и с любой, честно говоря, "болячкой". Да, мне ставили в детстве гастрит, но я помню, что педиатр тогда сказала, что в большом городе, с такими продуктами, стрессами и пр. этот гастрит чуть ли не у каждого второго ребенка. Ну бог ее знает. Потом в юности как-то особых проблем не было. Но вот полгода как обнаружился этот СРК. Спасибо топовому врачу, что выписал Тералиджен, с которым становилось все лучше с каждой неделей...
  • 20 октября 2023 в 12:51
Тералиджен наладил жизнь в период климатерического синдрома. Не то что я ждала этого периода, но куда от него денешься. Хорошо, я знала об этом средстве еще от подруг, которые уже "пережили" климакс. Потом, посоветовавшись с врачом по поводу Тералиджена, начитавшись в интернете, поняла, что должен помочь. Так и было. Дозировка была небольшая, срок применения тоже. Но наладил самочувствие он отлично.

Федор Т

Федор Т Ответить
  • 16 октября 2023 в 17:31
Я, взрослый мужик, всю жизнь занимавшийся спортом никогда бы не подумал, что жизнь может преподнести после 40 нежданные проблемы с психикой. Врачей спортивных среди знакомых было много, посоветовал один из них хорошего психотерапевта. Тот сказал, что причины на триггеры найдутся у любого человека, а чем дальше с ними жить без профилактики нервной системы, тем хуже. Тералиджен пил пару месяцев. Так называемая тревожность ушла. Месяц даже был без спорта абсолютно, больше отдыхал, спал, умеренно работал. Зато с какой радостью вернулся к тренировкам потом.

Саша

Саша Ответить
  • 21 августа 2023 в 14:54
Никогда не зарекайся что называется. Особенно в нынешние тяжелве времена. Слава богу есть такие лекарственные средства, подправляющие нервишки и без того пошатанные. А уж в наше время. Имейте в виду, что Тералиджен отлично подходит для быстрого избавления от тревожных неврозов. Побочек у него нет. Лимита по кол-ву тоже. Понятно, что любой проф. доктор разберется в курсе приема по конкретной вашей жалобе. Тералиджен точно топ!

Света

Света Ответить
  • 10 февраля 2023 в 13:50
Действие данного препарата мне довелось испробовать на себе во время наступления климакса. Он очень хорошо снимает тревожное состояние, снижает раздражительность, повышает стрессоустойчивость. Не знаю, связано это или нет, но у меня, с началом приёма Тералиджена, прошли головокружения, повышенное сердцебиение и снизилась потливость. Мне понравилось то, что препарат действует эффективно, но при этом очень мягко, не вызывая привыкания.

Василиса

Василиса Ответить
  • 08 февраля 2023 в 11:56
Высококачественный препарат, который можно давать даже маленьким детям, начиная с трёх лет. Его назначали моей дочери, которую в восемь лет напугала собака. Ребёнок не спал по ночам. После лечения Тералидженом у нас всё прошло. Во время приёма лекарства никаких побочных эффектов у дочки не возникло, негативного воздействия на организм ребёнка препарат не оказал.

Кирилл О

Кирилл О Ответить
  • 06 февраля 2023 в 15:01
Препарат своих денег стоит, так как со своей задачей полностью справляется. У меня, через неделю после начала приёма, прошли боли в области сердца, вызванные неврозом. Исчезло чувство страха и тревожного ожидания чего-то неизвестного. Я стал меньше раздражаться по пустякам. После окончания приёма, привыкания к Тералиджену не возникло. Сейчас я прекрасно чувствую себя и без него.

Svetlana

Svetlana Ответить
  • 03 февраля 2023 в 18:24
Тералиджен часто назначают при лечении такого заболевания, как синдром раздраженного кишечника, так как возникает это заболевание на нервной почве. От такого заболевания страдает мой муж. Ему Тералиджен в решении данной проблемы помогает. После того, как он пропивает курс Тералиджена, его нервная система укрепляется и СРК его после этого долго не тревожит.

Мирослава П

Мирослава П Ответить
  • 17 января 2023 в 12:36
Тералиджен подошёл шестилетнему ребенку с нарушением сна и агрессивным поведением. После месячного приёма по половинке таблетки на ночь у ребёнка не возникло ни привыкания ни каких то других неприятных последствий. За то положительные изменения в поведении ребёнка видны были уже через неделю. А сон улучшился с первого дня приёма.

Алеся

Алеся Ответить
  • 12 января 2023 в 17:18
Нейролептики никогда не принимала, но с наступлением климакса пришлось. Мне назначали Тералиджен. Посте начала приема значительно улучшилась эмоциональная устойчивость и сон. Стали реже приливы. Побочки не было. Лечение дало только положительный эффект.

Вероника

Вероника Ответить
  • 12 декабря 2022 в 12:37
Моей матери Тералиджен помог при наступлении климакса. Самой справиться с его симптомами не получилось. Пришлось обратиться к врачу. Принимала по 1 таблетке на ночь и уже через неделю ей стало легче. Прошла мигрень. Улучшился сон. Уменьшились приливы и потливость. Препарат снял все неприятные симптомы где-то уже через месяц.

Вадим

Вадим Ответить
  • 08 декабря 2022 в 11:40
Мне Тералиджен помог справиться с нарушениями сна и депрессивным состоянием. Из плюсов могу отметить эффективность лечения и отсутствие негативного влияния на организм. Из минусов только то, что мне пришлось пересесть на общественный транспорт, так как управлять автомобилем во время лечения нельзя.

Оксана

Оксана Ответить
  • 05 декабря 2022 в 13:30
Так вышло, что в мою спокойную когда-то жизнь ворвались вечный страх, чувство тревоги, панический ступор и т.п. Это состояние привело меня на приём к психотерапевту, который назначил мне пройти курс лечения противотревожным препаратом "Тералиджен". Принимала один раз в сутки перед сном 1 таблетку 5г., хотя начинала с половинки. Очень сильно боялась побочки, но меня обошло. Ко мне вернулся спокойный и крепкий сон. Принимала три месяца, и уверенно могу сказать, что он мне здорово помог. А ещё он вполне приемлем по цене. Советую всем, кому нужно поправить нервы.