Стрессовит. Комплекс хорошо помогает успокоить нервы.

Орхидея
01 августа 2019 в 17:19

Постоянные стрессы, поводы для депрессии и как следствие - абсолютная апатия ко всему окружающему миру. Знакомый врач посоветовал пропить Стрессовит. Принимаю по капсуле в день две недели. За это время раздражительность уменьшилась, стала более собранная и сосредоточенная, снова вернулась к своему хобби! Курс закончу до конца.

Инна

Инна Ответить
  • 29 ноября 2019 в 16:15
И мне отлично нервишки подлечил Стрессовит. Уж не знаю, что там так хорошо работает - то ли комплекс трав, то ли магний с витамином В6 постарались, то ли все вместе, но эффектом я очень довольна.

Маша

Маша Ответить
  • 18 ноября 2019 в 13:35
Эффект у Стрессовита накопительный, поэтому сразу скажу, тем, кто хочет получить результат через одну-две капсулы идти мимо и искать что-то другое. Это средство для того чтобы был стойкий результат - нужно пропить месяц, а то и два. Капсулы для тех, кто отдаёт предпочтение натуральным составам. Они реально работают, причём очень мягко, без побочек, привыкания и эффекта отмены.

Наталия

Наталия Ответить
  • 10 ноября 2019 в 22:42
У меня после того как я стукнула машину началась депрессия, не могу сказать, что я уж сильно ее разбила, просто, наверное, перепугалась. Я стала раздраженная, замкнутая, настроение пропало, ничего не хотелось. Муж успокаивал как мог, потом пошел в аптеку, там ему посоветовали Стрессовит. Название говорит само за себя, я пережила стресс, пусть и не самый страшный в жизни, но все-таки стресс. Начала пить и меня стало отпускать, я расслабилась и успокоилась. До меня дошло, что это не самое страшное, что могло быть, отпустила ситуацию и к окончанию курса стала такая как была прежде. Так что от меня лайк комплексу, рекомендовать его могу. Лично мне хорошо помог.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 31 октября 2019 в 17:37
Мне понравился Стрессовит. Хотя сначала не верила, что комплекс за такие смешные деньги может помогать. Но как оказалось зря сомневалась. Уже спустя неделю приема я стала лучше себя чувствовать. Перестала нервничать и психовать. Ну и самое главное, что многие бояться, не было никаких побочек или же привыкания.
  • 30 октября 2019 в 18:09
Очень понравилось, что состав у этого Стрессовита натуральный и ни сонливости, ни вялости не было абсолютно. Пропила его курсом в месяц. Ушла раздражительность, нервозность, я стала более спокойная и даже по ночам лучше спать. Средство по деньгам недорогое, принимать всего один раз в день и результат не заставит себя долго ждать.

Лорик

Лорик Ответить
  • 28 октября 2019 в 06:14
Стрессовит для меня не панацея, но - тревожность и депрессию снимает. Привыкания нет - я его принимала двумя курсами. В перерывах между приемами эффект хорошего сна и позитива сохраняется. Мне достаточно.