Селанк

По эффекту селанк меня полностю устроил, я капала его весной, когда на работе пошли напряги, у начальника видимо обострение как у многих шизиков, стал напрягать постоянными задачами, требующих дополнительных временных затрат. Я каждый день сидела на работе до 8-9 вечера за ту же зарплату, стала меньше и хуже спать, не высыпаться в итоге. Ну день два, так можно, но не весь же месяц. Дошла до нервного срыва, начала искать успокоительное, среди разных вариантов выбрала селанк, за обещанное быстрое действие и за простоту приема. Купила. Капать в нос меня больше устраивает чем пить таблетки, так как таблетки пить не умею до их пор. На второй день после начала применения селанка я стала лучше себя ощущать, ушли страхи и тревога. Дополнительные задачи от начальника никуда не делись, но я просто стала к ним спокойнее относиться

Сема

Сема Ответить
  • 24 декабря 2020 в 22:18
На работе нервы трепят постоянно, не высыпаюсь, усталость скопилась, посоветовали Селанком полечиться, должен помочь. Я сам первые дни не особо заценил, потом поменял мнение. Во-первых, спокойнее реагирую на проблемы, во-вторых, сон вернулся, ну и повеселел я не просто так на ровном месте)) курс пропил по схеме в инструкции

Сергей

Сергей Ответить
  • 18 сентября 2020 в 08:46
Как-то шел на экзамен взял у отца Селанк, он им нервы лечит, закапал пару капель для спокойствия. Перед тем как отвечать ещё раз закапал. Результат такой получился, что студент-паникер превратился в уверенного человека. И это ощущение мне очень понравилось.

Виктория

Виктория Ответить
  • 20 июня 2020 в 21:12
Классное действие дает Селанк. Спать после приема не хочется, из головы все дурные мысли уносит, остается приятное спокойствие и здравый рассудок. Советую

Виктор

Виктор Ответить
  • 18 февраля 2020 в 11:23
Я вспыльчивый, часто из-за этого отгребаю. В больничке после одного из таких случаев лежал, медсестра сказала мол дурак я, таким Селанк курсами или ситуационно надо принимать. Рабочее средство, я как чувствую, что бесит что-то, капаю в нос его и успокаиваюсь

Радик

Радик Ответить
  • 07 октября 2019 в 20:04
Успокоить может здоровый сон, любимое дело, добрый слова, валерьянка на худой конец! Я не в жизнь не поверю, что какие-то капли в нос могут хоть как-то быть успокоительным! НЕ ВЕРЮ
  • 27 сентября 2019 в 15:15
Ожидала от селанка я большего. Надеялась что с первого же применения будет хоть какой-то результат. В итоге капнула я как положено 2 капли, и никакого эффекта. А у меня же стресс, у меня развод, у меня дети рыдают, я вместе с ними. И никакого эффекта. Нету у меня времени неделями капать это средство, нееету! Лучше уж валерьянки выпить, хотя бы вкус ощущаешь.

Женя

Женя Ответить
  • 16 сентября 2019 в 19:29
Вообще к новинкам в фармакологии отношусь нормально, наука идет вперед, что-то новенькое придумывают. А если лекарство еще и безопасное, вообще супер. У меня не то, чтобы нервные срывы, а так, что-то в последнее время упадническое настроение появилось, ничего не радовало. Еще и уставал сильно, может просто выгорание на работе. А капли Селанк мне подруга посоветовала, вроде принимала и понравился эффект. Ну и я покапал. Вполне результативно. Чуть поживее стал, не так устаю, меньше реагирую на стрессняк.

Лиса Алиса

Лиса Алиса Ответить
  • 12 августа 2019 в 19:29
Дочь растет, а я седею. Переходный возраст, детский максимализм меня убивают. И так с возрастом нервы расшатаны, а тут еще ребенок добавляет. По совету подруги начала принимать Селанк. Для меня это новый препарат, о котором я еще не разу не слышала. Цена на него адекватная, форма выпуска у него интересная – в каплях, по крайней мере это не таблетки, которые сажают желудок. В течение дня после приема я немного успокоилась, на работе про выкрутасы дочери практически ни разу не вспоминала, была сосредоточена на работе. Дома, конечно, опять немного поскандалили, но не с такими криками как раньше. Спустя 3-4 дня то ли я успокоилась и стала мягче реагировать на все, то ли дочь «поумнела», но мы нашли с ней общий язык. Я дальше капаю Селанк завершая курс, надеюсь, в ближайшие полгода моя нервная система будет стабильна и новые седые волосы у меня больше не появятся)).

Сёмка

Сёмка Ответить
  • 07 июля 2019 в 18:21
Да что там говорить, Селанк работает и все тут. Я конечно понимаю что могут быть какие-то индивидуальные реакции, но у меня все семья с той или иной периодичностью Селанк капаем (я, жена, двое сыновей-студентов) и все отмечают отличные результат этих капель!

Катрин

Катрин Ответить
  • 18 июня 2019 в 10:10
Иногда езжу по России что называется дикарем – одна, хожу по экскурсиям, узнаю другие города. Хочется посмотреть все и побывать везде. Иногда все хорошо, а иногда бывает сложно разобраться в навигации, бывают сложности при перемещении по городу, ну и люди встречаются разные. На эти случаи жизни всегда с собой вожу Селанк. Препарат помогает сразу, восстанавливает равновесие моей нервной системы.. Идеальное успокоительное для меня.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 27 мая 2019 в 18:07
Селанк первы раз купил несколько лет назад, тогда у меня были большие проблемы с женой, скандалили каждый день. Пошел в аптеку за успокоительным, фармацевт предложила селанк, сказала действует быстро, ну купил. Начал капать и сразу отметил что меньше стал переживать и в целом нервничать. Кстати и жену тоже заставил капать селанк. Сейчас живем мирно, ругаемся конечно, но не так часто как раньше и не так сильно и эмоционально - Селанк хорошо успокаивает.

Максим

Максим Ответить
  • 16 апреля 2019 в 17:53
Не так давно начал капать Селанк , так как часто на работе стрессовые ситуации случаются, а этот препарат помогает восстановить нервные клетки и выработать стрессоустойчивость организма. Вчера у нас был корпоратив по случаю рождения сына у шефа. Прерывать лечение не хочу, стал читать на сайте Селанка. Написано, что он не взаимодействует с алкоголем и совмещать можно, при этом он ослабляет токсичное действие алкоголя на мозг - отличная штука этот Селанк. Не только помогает в стрессовых ситуациях, но и отдыхать не мешает.

Светлана

Светлана Ответить
  • 22 марта 2019 в 12:55
Дочь уже взрослая и учится в университете, но до сих пор боится участвовать в стэме, мандражирует постоянно. Помочь избавиться ей от страха я решила каплями Селанк, они помогают побороть страх, неуверенность, помочь раскрыться и общаться легко с людьми. Сама капала себе их, и от многих людей читала, что они хорошо зарекомендовали себя в лечении эмоционально-волевых нарушений, при этом не устраняют симптомы, а лечат. Благодаря тому, что состав из аминокислот, селанк полностью безопасен для организма. На ближайшем празднике дочь было не узнать. Без стеснения, четко и ясно она сыграла свою роль, все аплодировали, поздравляли ее. Еще раз я убедилась, что Селанк помогает - гуд.

Юрий Киселев

Юрий Киселев Ответить
  • 02 марта 2019 в 20:32
Всем добрый день! Отзывы я пишу не часто, но если что-то мне сильно прям нравится, то не грех и написать. Хочется поделиться своим мнением о Селанке. Ну вот без преувеличения хочу сказать, это отличная вещь. Узнал о нем совершенно случайно, находясь в командировке, у меня своя компания по продаже мебели и ездил на презентацию в другой город. Коллега со встречающей стороны капал себе эти капли в нос, несколько раз в день. Говорит, что снимает тревогу, беспокойство, панику, страх перед начальством. Позитивно отозвался о результатах приема, работать стало проще, проще достигать результаты. Я сразу купил Селанк, конечно пришлось несколько аптек обойти, он не везде есть, но в итоге нашел, это главное. Сразу и начал капать их в нос. Первый эффект почувствовал уже через день, по дороге домой. Я обычно на долгой дороге нервничаю и переживаю, а тут ехал совершенно спокойный, что для меня не свойственно. Доехал до дома совершенно не уставший и достаточно свежий. Кстати селанк можно и при вождении автомобиля принимать, побочных эффектов нет, сонливость не увеличивается. Купил себе второй пузырек, чтобы как по инструкции прокапать две недели. Очень нравится мне эффект, я стал менее раздражительный, на многие проблемы стал смотреть проще, просто-напросто работать стало проще. Рекомендую!