Успокоительное средство Стрессовит

Анастасия
31 мая 2019 в 16:19

Раньше принимала просто Магний В6 для восстановления нервов. А потом в аптеке посоветовали Стрессовит. Там тоже в составе есть и магний, и витамин В и экстракты растений, пустырник, липа и хмель. Поэтому у него комплексное действие, не только успокаивает, но и восстанавливает нервы. При всем при этом принимается всего по 1 капсуле в день. И нормальная не завышенная цена на курс меньше 400 рублей вышло.

Катарина

Катарина Ответить
  • 14 ноября 2019 в 17:00
И я довольна Стрессовитом, он мне реально восстановил нервную систему. Я была очень раздражительной, с полуоборота заводилась буквально. Сейчас гораздо ровнее все воспринимаю. Побочек у меня не было, в апатию я не скатилась. Цена у средства доступная, так что от себя очень рекомендую попробовать это средство, если не можете самостоятельно справиться со стрессовыми ситуациями, как я.

Машка

Машка Ответить
  • 04 ноября 2019 в 17:56
Был опыт приёма Стрессовита три месяца назад. Принимала курсом, тридцать дней. средство хорошо успокаивает. Самое главное, что оно натуральное и побочных эффектов на меня никаких не оказало. В составе травы, магний, витамин В6, никакой химии.
  • 31 октября 2019 в 17:46
Мне понравилось действие Стрессовита. Я справилась со своими нервами только благодаря ему. Я стала спокойной, уравновешенной, и дела в жизни наладились. Он экономный за 30 шт. всего 360 рублей и совсем не вредит организму, так как не содержит химию.
  • 28 октября 2019 в 06:05
За счет того, что в составе этого комплекса есть магний и витамин В6 действие растительных компонентов более быстрое и мягкое, успокаивает лучше, в сон не тянет. Порекомендовали мне в аптеке, фармацевту спасибо.
  • 27 октября 2019 в 18:08
Стрессовит хорошее натуральное успокоительное. Понравилось, что работает комплексно, приводит в порядок эмоциональное состояние, и нервную систему восстанавливает. Принимала курсом и оно того стоит. Сейчас нет перепадов настроения, я не раздражаюсь и не завожусь с полуоборота. По цене недорогое, по эффекту отлично.

Любовь

Любовь Ответить
  • 03 августа 2019 в 00:37
Благодаря Стрессовиту сейчас чувствую себя спокойным человеком. Не нервничаю и не раздражаюсь по пустякам. Принимала по одной капсуле в день, выпила упаковку, ее там хватает на три недели как раз. Мне курса хватило. Я уже месяц ничего не пью и нервы в порядке.
  • 14 июля 2019 в 19:38
Одно из лучших средств, которое помогает бороться со стрессами, а их так много в нашей жизни. Проблемы есть, были и будут. Главное спокойно их воспринимать и искать пути их решения. А это тяжело, когда эмоциональное напряжение настолько сильное, что мозг просто перестает думать. Эту проблему и помог решить Стрессовит, он полностью упорядочил все мои мысли в голове, я не только начала на все по-другому смотреть, но и любая проблема переносилась проще. Выход появлялся сам собой. Осталась довольна этим средством, испытав на себе - могу советовать и другим.