Травяной порошок для мытья волос и тела Chandi

15 ноября 2012 в 08:29

Наконец я нашла хороший индийский шампунь для волос и хочу поделиться своей радостью, может кому будет интересно. Я называю это средство шампунем, так как использую его для мытья волос, но им можно и тело мыть. Шампунь порошкообразной формы, поэтому я разбавляю его водой до консистенции сметаны и в таком виде наношу на волосы на 3-5 минут, этого времени для моих нормальных волос достаточно (в зависимости от типа волос нужно регулировать время индивидуально). Затем я смываю шампунь теплой водой, по мере возможности подсушиваю без фена. После мытья дополнительно никаких бальзамов и масок не использую, не хочу перебить эффект от травок. Шампунь содержит исключительно натуральные компоненты, что, собственно говоря, меня в нем и привлекло. И конечно же о результате использования шампуня, который меня очень порадовал, волосы стали меньше выпадать, выглядят намного лучше чем раньше и красиво блестят.

Полина

Полина Ответить
  • 06 декабря 2012 в 19:42
Тоже пользуюсь этим порошочком! И тоже очень довольна, волосы хорошо промывает и укрепляет. И запах очень приятный, травяной)))