Отзыв на Гидролат Розы от СпивакЪ

30 сентября 2013 в 11:54

Начиталась тут на сайте про то, как важно ухаживать за кожей лица и беречь ее. И побежала покупать гидролат для освежения и увлажнения кожи. Стоит около 90 рублей, для небольшого пузырька немало, но и действие неплохое, очень освежает. Гидролат - это цветочная вода, которая добывается путем паровой дистиляции цветов. В моем случае я купила розовую воду, как классически полезный для кожи. Пишут, что гидролат розы противодействует старению, восстанавливает цвет кожи и борется с морщинами, но таких глубокий воздействий я от него не увидела. А вот кратковременные на высоте - если вы выглядите замученной, запареной и совсем не вдохновляющей музой, пара легких пшиков ( лучше распылителем) на лицо подарят вам ощущение свежести. Ну и подобное распыление тонизирует одновременно, придает сил, снимает жар от лица. Чуть чуть выравнивает цвет кожи и выравнивает цвет щек, они у меня вечно пятнами идут. Советую попробовать, не понравится - больше не купите. Но достать от Спивака гидролаты ( и продукцию вообще), к сожалению, в небольших городах трудно.