Отзыв на Тональный крем Clarins Skin Illusion

10 марта 2012 в 14:13

Думали с начальником, что подарить нашем женскому коллективу на восьмое марта, так, чтоыб мало не показалось. Вариантов было много – выезд загород – откажутся, семейные, сувенирную продукцию с нанесением логотипа - еще  с прошлого года ежедневники валяются. Решили подарить то, что все хочется – сертификат в магазин с косметикой. Там одна из наших сотрудниц и купила впервые тоналку Clarins Skin Illusion, а через пару месяцев она была уже у всех, так качественно изменился внешний вид ее кожи, что мы просто не смогли не последовать ее примеру. Тоналка дорогая, для меня во всяком случае, но тон дает просто прекрасный. Однако сухую кожу только сушит, поэтому были  и проколы. Кроме того, очень зависит от магазина, когда у меня баночка кончилась, то новая больше не давала такого сияния и нежного цвета коже, а жирный блеск проявлялся быстрее. Вообще Clarins делает очень хорошую косметику, но отношение к тоналке далеко не однозначное, потому что производится она не всегда одинаково успешно. Поэтому если есть шанс – пробуйте прямо в магазине , пред тем как покупать, если повезет – купите лучшую тоналку в своей жизни, нет – потратите бездарно около двух тысяч, просто русская рулетка, но мне повезло.