Тонизирующий гель для ног с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила.

У меня наследственное варикозное расширение вен и отечность в ногах. Каблуки не надеваю, так как потом ноги болят и сильно отекают. Перепробовала много мазей, гелей, таблеток, но эффекта не было почти никакого. Как то в аптеке увидела этот гель и решила попробовать. Тем более в состав входит экстракт конского каштана, листьев березы, хлорофилл, эфирные масла- все эти вещества просто спасают ноги. Наносила я его утром и вечером и иногда утром. Сразу после нанесения очень холодит, особенно если нанести после душа, даже начинала замерзать и приходилось укутываться в одеяло. Но эффект того стоит, так как этот гель убирает отечность в ногах и уменьшает выраженность вен, все мои сосудистые звездочки прошли, улучшился кровоотток, ноги стали легкими и воздушными. Объем флакона 500мл, геля хватает на очень долгое время.

Поля

Поля Ответить
  • 04 июля 2016 в 22:43
Гель отличный - делаю обертывание и спасаюсь после ношения каблуков, в остальном пока не пригодился, но еще, так сказать, не время) так что дома всегда есть)
  • 11 февраля 2016 в 12:35
обратилась к флебологу с жалобами на тяжесть в ногах, небольшую отёчность, после обследования сказал, что пока ничего страшного нет, но ноги беречь нужно и посоветовал этот гель с пиявками. Очень помогает мне, после работы остаются силы и с ребёнком погулять и дела домашние поделать.
  • 05 октября 2015 в 01:33
Очень нравится именно этот гель) снимает напряжение и тяжесть в ногах) приятно охлаждает) самое главное что содержит натуральные компоненты) мне очень подошел
  • 15 апреля 2015 в 19:34
Крем приятный и на запах и на результат)Ещё хорошо помогает от целлюлита ;) тем более что скоро лето и пора готовиться, я начала подготовку)