Отзыв на Сухой шампунь Хорс Форс Лошадиная сила 'Освежающий'

Раскошелилась этим летом на сухой шампунь для волос, чтобы нон-стоп гулять и веселиться. А то иногда друзья зовут гулять, а волосы замылились и голова грязная, помыть некогда, сохнуть будут долго. В таких случаях меня раз десять выручал этот шампунь. Его нужно насыпать на голову, в волосы, и тщательно все вычесать. Он впитывает жир с корней волос и возвращает им объем и легкость. Он не совсем сухой, его нужно распылять как спрей. Но по функциям он высыхает и вычесывается также, как и орифлеймоский вариант. Правда у Лошадиной силы гораздо сильнее запах химический, нет нежных отдушек. Но это мелочи, нужно потом духами побрызгать и все. После использования шампуня вечером все же рекомендую чисто голову вымыть.

Люси

Люси Ответить
  • 04 июля 2016 в 22:57
Гениально просто))) С такой новинкой я начала ездить с палатками)))не поверите, но до этого я стеснялась того, что у меня будут грязные волосы и я не смогу их помыть нигде... А сейчас вообще не проблема, хотя по секрету я могу и на работе воспользоваться, если вдруг наметилась встреча или поездка))))
  • 11 февраля 2016 в 23:17
не представляю как раньше без него обходилась. Волосы длинные и вымыть по быстрому не получается, тем более феном не пользуюсь, волосы сохнут всегда естественным образом. Спасибо этой новинке, дал мне возможность лишний раз не напрягаясь и не дёргаясь по поводу причёски пойти на важное мероприятие или свидание.
  • 15 апреля 2015 в 20:34
безумно удобно) особенно если брать его с собой в дорогу)