Лак для волос 'Лошадиная сила' восстанавливающий.

Открыла для себя новый лак Лошадиная сила- первый восстанавливающий лак для волос суперсильной фиксации. Раньше и предположить не могла, что лак для волос может восстанавливать волосы, а не портить их и иметь такой хороший состав:

Активные компоненты:

Биотин- способствует укреплению волос, препятствуя их выпадению и стимулирует рост.

Аргинин- восстанавливает структуру волос поврежденных волос, защищая от ломкости и сечения.

Д-Пантенол- обладает увлажняющим действием и придает волосам натуральный блеск.

Лак отлично фиксирует укладку, но при расчесывании  быстро удаляется, не повреждая волосы. Придает нереальный блеск и эластичность. Укладку держит несколько дней и восстанвливает сеченные кончики. Покупаю лак в аптеке за 400 рублей баллон 300 мл.

• 12 февраля 2016 в 12:56
в состав если честно никогда не вникаю, я не химик и ничего в этом не смыслю, а вот собственным ощущениям вполне доверяю. Лак обалденный, на данный момент один из лучших.
  • 05 октября 2015 в 01:25
очень понравился лак) купила, потому что начала пользоваться этой линией для волос) к лакам отношусь не очень хорошо) но этот понравился. не склеивает волосы. не липкий на голове, хорошая фиксация.
  • 15 апреля 2015 в 20:19
хорошо держит волосы! даже на ветру сильном) теперь волосы не растрепаны)