Гель для ног тонизирующий Лошадиная сила

11 августа 2013 в 13:06

Девочки, прочитала, что гель для ног Лошадиая сила, оказывается обладает очень хорошим лимфодренажным действием. Прочитала, что Мисс Москва делает с ним холодные обертывания по следующей схеме:

Каждый день в течении от 10-14 дней мажем гель на все тело или проблемные участки, оборачиваемся в пленку, надеваем теплый халат и под одеяло. Время процедуры от 30 минут. После обертывания лучше 2 часа еще не смывать гель. Я делаю на ночь и вообще не смываю гель, утром принимаю душ и мажу гелем только ноги, чтобы весь день скакать с легкостью в ногах.

Вообщем, мои достижения после 2-х недельного использования. Целллюлит растопился, кожа стала идеально ровная, обьемы тоже стали меньше, ноги чувствуют    себя прекрасно, никаких отеков и тяжести в ногах больше нет. Каппиляры, которые выступали у меня тоже исчезли.

Очень нравится этот гель. В составе конский каштан, экстракт пиявки и много всевозможных различных трав.

Маня

Маня Ответить
  • 16 ноября 2017 в 10:53
Я никогда не пробовала ничего от лошадиной силы, но уже очень наслышана противоречивыми отзывами(

• 29 июля 2016 в 22:38
Не знала про обертывание.. бабушке очень помогает.. мажет ноги , очень хвалит этот гель

Кристина

Кристина Ответить
  • 04 июля 2016 в 13:58
Проявлялись звездочки у меня не большие, так вот пару раз помазала и как не бывало ничего)))ну а потом узнала, что еще и от усталости после каблуков помогает и вообще обрадовалась) Не боюсь одевать каблуки на работу))

Мария

Мария Ответить
  • 28 июня 2016 в 23:09
Без него никуда! Ноги просто отваливаются после каблуков, а он просто спасение! Я уже молчу про обертывание, помогает с талией и ногами.

• 28 июня 2016 в 20:08
Я этот гель для мужа купила. У него работа на ногах целый день. Вечером приходит, ноги болят очень. Стал каждый вечер мазать ноги этим гелем - эффект есть, говорит, что появляется легкость теперь в ногах и нет такой сильной боли.
  • 10 февраля 2016 в 21:24
одно из моих самых любимых средств в Лошадиной силе. К прошлому лету хорошо мне ножки подправил, скоро опять начну.
  • 14 декабря 2015 в 10:24
Использовала его только в качестве геля от боли в икрах. Особенно когда весь день на каблуках пробегаешь, так потом самое то им намазаться - он так сильно охлаждает, что боль проходит и я легко засыпаю. А утром - уже всё в порядке и я снова могу бегать весь день. ))
  • 15 апреля 2015 в 19:12
обожаю это средство, спасает всегда) главное, что он ещё и подтягивает) и что не мало важно, само средство приятное на запах)
  • 11 августа 2013 в 16:43
Не знала об этом. На сколько обертываний хватает?