Техэталон

Анатолий
02 апреля 2018 в 20:16

Я хотел обратиться к «техэталон» для поверки нашего оборудования. Ценник у неё небольшой и дипломов всяких много. Но в бизнесе я уже давно, поэтому так просто не доверяюсь. Решил у знакомых бизнесменов поспрашивать вдруг кто че слышал. Чуть уши в трубочку не свернулись! Полянская - аферистка походу галимая. Разводит лохов на деньги, мол все поверим. По факту ниче не делает и все поверки липовые, на липовых бланках аккредитованных организаций, которые об этих поверках даже не слышали. В общем 3,14..ец какой-то!! Не обращайтесь к «техэталон»!

Алекс

Алекс Ответить
  • 31 мая 2018 в 10:30
Ладно Полянская, а вот у них там работает Роман Нарышкин - это вообще кадр! Пьёт постоянно и в запоях, а ещё за ним жена бывшая гоняется - он ей алименты не платит! Это просто 3,14...пец какой-то! Не фирма, а цирк!

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 07 апреля 2018 в 13:27
Ну знаете, такого хамского отношения к себе я никогда не получал. Госпожа Полянская это просто невоспитанный и грязный человечишка, который даже нормального человеческого общения не знает. Даже капельки уважения не испытал…

Семен А.

Семен А. Ответить
  • 06 апреля 2018 в 09:43
Анатолий - да нет у них никаких дипломов!! Данной организацией руководит женщина - мошенница Ольга Полянская. У неё самой даже нет технического образования! Она бакалавр по экономике и этой ссыкухе всего 30 лет!!! Наша компания заплатила этой организации за метрологические услуги, которые этот "Техэталон" не выполнил. Как позже выяснилось они дали откат нашему сотруднику, метрологу, который подписал с ними договор. Этого сотрудника позже уволили из нашей организации. А мадам Полянская стала нагло отрицать все устные договорённости и по договору они нам предоставили какую-то ненужную макулатуру, никому ненужные акты каких-то испытаний итд, а работу свою не сделали. Если кто-то из ваших сотрудников подписался с данной организацией, проверьте его на откат, потому что по другому этот "Техэталон" не работает. Там сидят некомпетентные люди - мошенники.
  • 05 апреля 2018 в 14:39
Проводили мы как-то выездную проверку в одной компании, там главным метрологом была Полянская. Мы так давно не ржали! К концу уже начали стебать, задавать просто галимые вопросы по технике, которые проходят в институте. Так она краснела, как помидор. Единственное, что сделали - посоветовали руководству ее уволить.

Евгений Алексеев

Евгений Алексеев Ответить
  • 04 апреля 2018 в 12:20
Тимченко и Полянская - два нахальных афериста! Работают вместе уже давно, ещё с ЦМС. Сейчас вроде дело своё сделали. Так же людей обманывают - никаких поверок не делают, только деньги себе в карман берут. Люди, не обращайтесь к ним! Только деньги потеряете!