Тающая маска Лошадиная сила

09 августа 2013 в 10:59

Давно пользуюсь продукцией Лошадиная сила, маску попробовала 2 месяца назад. Я своими волосами была довольна мне очень подходят и шампунь и бальзам, но после того как я начала пользоваться тающей маской, мои волосы стали просто шикарные. В составе маски находится вытяжка из красного перца, которая хорошо стимулирует рост волос, мои за 2 месяца отросли на 4 см. Гиалуроновая кислота, которая увлажняет волосы по всей длине и восстанавливает секущиеся кончики. После маски волосы блестящие, гладкие(у кого пышатся волосы) очень хорошо выравнивает чешуйки и волосики становятся волосинка к волосинке,  ухоженые, красивые и самое главное, здоровые.

Для дополнительного эффекта наношу маску по всей длине и обязательно на кожу головы, массирую и убираю волосы под шапочку, можно еще накрыть полотенцем, чтобы создать тепловой эффект, так маска лучше работет. Кожу голову не жирнит.

Девушки, всем очень советую, кто хочет иметь красивую шевелюру:)

Евгения Ю.

Евгения Ю. Ответить
  • 15 апреля 2021 в 00:09
Советую! Мне подошла.
  • 03 марта 2021 в 23:18
Ожидала большего
  • 09 июня 2020 в 00:53
Неплохая уходовая маска для волос, хорошо увлажняет и разглаживает, однако цену считаю завышенной, так как за эти деньги лучше купить проф средство
  • 20 сентября 2018 в 10:09
Мне не подошла( волосы остались как грязные

• 07 января 2017 в 10:39
она как профессинальная маска, только по доступной цене!!!

Алсу

Алсу Ответить
  • 25 ноября 2016 в 23:47
Лучшая маска, их всех кторые я пробовала. Не жирнит волосы, легко распределяется по волосам, прям реально тающая, и хорошо смывается. волосы потом аж с блеском. Кончики приобразились.

• 25 ноября 2016 в 00:07
за 2 месяца отличный результат 4 см. У меня примерно так же, но я еще и кончики перестала подстригать, они сечься перестали после того как этой маской пользоваться начала.
  • 04 ноября 2016 в 23:26
Любимая маска. Единственная, от которой волосы выглядят свежими и блестящими. особенно после шапки) когда снимаешь) такие и остаются гладкие))) считаю и цена норм для такого потрясного эффекта

Ирина Ответить
  • 04 ноября 2016 в 18:34
Прелесть, прелесть! Мои волосы привыкли только к этой маски...теперь только она)

Александра

Александра Ответить
  • 04 июля 2016 в 22:48
Самая любимая маска, так как полностью перешла только на нее, вообще пользуюсь всей лошадиной силой.

Дарья

Дарья Ответить
  • 28 июня 2016 в 23:27
Всегда хотела длинные волосы, но, конечно, чем раньше, тем лучше)))но не наращивание!!! Попробовала маску Тающая из лошадиной силы и была просто в восторге! Советую очень эту маску, если хотите длинные, здоровые волосы без вреда и заморочек!
  • 11 февраля 2016 в 13:07
моя любимая масочка, ни на что не променяю)) консистенция, запах, результат - всё на 5+
  • 22 декабря 2015 в 10:26
Согласна с отзывом! Маска очень полезная. Волосы от нее гладкие, блестящие, очень хорошо выглядят! Думаю, что это из-за гиалуроновой кислоты в составе.
  • 15 апреля 2015 в 19:50
Что мне больше нравится, так это то что он хорошо дополняет шампунь и ускоряет рост волос)как раз отращиваю, а лошадиная сила очень помогает в этом)
  • 06 августа 2013 в 18:53
Год пользуюсь маской, отрастила здоровые волосы. Рада до безумия. Вообще Хорс Форс хорошая продукция. Шампунь с бальзамом тоже супер.

Полина

Полина Ответить
  • 06 августа 2013 в 03:06
Потрясающая маска! Полностью согласна с вашим отзывом. Она и правда преображает волосы и приводит их в чувства. я ее только по интернету заказываю.
а в аптеке дешевле интересно?
  • 05 августа 2013 в 23:51
Покупаю маску в аптеке.