Таблетки Дезал от аллергии

Татьяна
07 апреля 2015 в 15:35

У меня аллергия на шерсть, а у моего молодого человека дома аж два большущих пушистых кота. Можно представить, что со мной происходит, когда я прихожу к нему в гости. Долго не могла найти препарат, который бы полностью справлялся с аллергией и не вызывал сонливости. Но недавно увидела забавную рекламу Дезала по телевизору, пошла в аптеку и купила его, ну а почему нет, можно попробовать. Теперь только его и принимаю. Прочитала, что им можно пользоваться до полугода и он не потеряет своей эффективности. И это очень хорошо, потому что препарат мне действительно понравился. Просто принимаю одну таблетку и хватает на весь день. Теперь котики мне не страшны

Гостьтело чешется как будто крапивой ужалило .это что аллергия?а дезал поможет ?помогите советом Ответить
  • 21 мая 2015 в 19:38
Тело чешется как будто крапивой ужалило дезал поможет помогите советом

• 06 мая 2015 в 11:36
У меня аллергия на цитрусы. Если съем хотя бы одну мандаринку - покрываюсь красной сыпью и чешусь. Можете представить, что со мной происходит в Новый Год, например,хотя вокруг все кушают этот символ праздника, а я не могу себе его позволить. И обидно, что все эти фрукты безумно люблю. Но вот этот Новый Год попробовала принимать Дезал. Сначала выпила одну таблетку и съела дольку апельсина, чтобы посмотреть, проявится аллергия или нет. Не проявилась. В итоге в новогоднюю ночь тоже пила Дезал, и смогла себе позволить даже несколько мандаринок, и еще здорово, что эти таблетки с алкоголем принимать можно! Так что этот праздник прошел на ура :)

Местная

Местная Ответить
  • 30 апреля 2015 в 12:49
Захотелось тоже оставить свой отзыв, так как недавно так же попробовала Дезал и осталась довольна. Накануне переела шоколада, был День Рождения - надарили просто кучу сладкого, и на протяжении нескольких дней питалась всякими батончиками, шоколадками, конфетами и тд. В итоге все тело начало чесаться безумно, не знала куда себя день. Сладкое есть перестала, а аллергия не спадала все равно. Посоветовали выпить Дезал, и после одной таблетки мне стало значительно лучше, а в течение дня и вовсе все пропало. Так что препарат очень выручил.

Оксана

Оксана Ответить
  • 27 апреля 2015 в 15:22
Действительно очень хорошее средство! Здорово, что привыкания от него нет. Я обычно весь весенний сезон его применяю

Игорь

Игорь Ответить
  • 09 апреля 2015 в 00:23
у меня жуткая аллергия на домашних животных, а практически все мои друзья - любители котиков. Очень долго выбирал препарат от аллергии, действие которого продлиться долго, что бы не глотать несколько таблеток за вечер. В итоге остановился на Дезале. Теперь хожу в гости без красного носа и слезящихся глаз, могу даже погладить котика :)