sup доски Aquamarina

Плавал с ребёнком на sup досках Aquamarina весь прошлый сезон. Ну что я могу сказать, доска на внешний вид и по техническим характеристикам вроде как и неплохая, но к концу сезона у неё уже был такой потрёпанный внешний вид как будто ей уже 3-5 лет.. Покупкой крайне огорчены, надеемся что доски прослужат хотя бы ещё этот сезон, после них скорее всего купим более дорогой проверенный бренд нежели это...

Иван Веремчук

Иван Веремчук Ответить
  • 20 мая 2016 в 16:22
Мне интересно о чем производитель думал когда ставил цены на эти доски. Золотая цена sup доскам aqua marinа 20-25 тыс рублей не выше, а не то что их продают 30 и выше, этих денег они явно не стоят. Качество покрытия доски желает лучшего, да и весьма много заметных косяков по самой проклейке. Жалею что заказал через интернет, а не пошел покупать в магазине, а так назад в интернет-магазин вернуть не удалось.

Рома Богров

Рома Богров Ответить
  • 17 мая 2016 в 18:35
Юзаю доску aqua marinа второй сезон. За один год использование у меня отклеился верхний слой рэйлов, местами пошли пузыри на самом покрытию доски. В общем не оправдала она мои надежды и потраченные не неё денежные средства. Больше никогда не возьму этого производителя, цена явно должна быть ниже на 25-30%.

Владислав Ходарковский

Владислав Ходарковский Ответить
  • 12 мая 2016 в 15:51
Имел неосторожность и неопытность купить sup Aquamarina. На картинках все так красиво нарисовано было...А по факту ко мне приехала некачественная китайская фигня! Еще не испытывал ее в воде, а уже вижу плохое качество проклейки, и отрывающийся коврик... Даже не представляю, что с ней будет на воде!