Стрессовит

Анна
29 июля 2019 в 18:13

Очень понравился эффект от Стрессовита. Я периодически принимаю успокоительные, так вот это средство мне нравится пора больше всего, а перепробовала я многое. Во-первых, в Стрессовите состав безопасный, только травы, магний и витамин В6. Во-вторых, цена доступная, я покупала за 390 рублей. И конечно, что самое важное - эффект отличный. Не было ни привыкания, ни каких-либо неприятных ощущений при приеме. Не было ни вялости, ни головной боли.

Плюсую за это средство.

• 18 ноября 2019 в 23:24
Плюсую за этот комплекс, и советую всем, у кого расшатаны нервы. У меня уже и подружка по моей наводке его принимает, тоже довольна. Стрессовит - растительный комплекс, так что принимать его можно смело. Вроде бы только беременным и кормящим ограничение, так что лучше конечно почитать инструкцию, прежде чем покупать. Я лично им очень довольна - ни побочек, ни синдрома отмены нет.

Евгения

Евгения Ответить
  • 11 ноября 2019 в 18:07
Когда на работе аврал я практически всегда очень сильно нервничаю и переживаю, тяжело взять себя в руки. В один из подобных моментов и купила себе Стрессовит, решила, что надо свою нервную систему как-то поддерживать, чтобы с ума не сойти и никого не убить.
Комплекс хороший, пока его принимал всё было отлично - никакой сонливости и прочих побочных эффектов. А вот нервишки успокоились заметно.

Вика

Вика Ответить
  • 31 октября 2019 в 17:40
Ненавижу я состояние стресса, но зато знаю, как быстро и эффективно его побороть. Стрессовит в нашей семье уже пройденный этап. Как-то муж принимал, а теперь вот я. Помогло и в том и в том случае. По себе чувствую, что становлюсь более спокойной, уходит тревожность и плохое настроение. Так что советую всегда держать упаковку Стрессовита в аптечке, если стрессы для вас знакомая тема.

Анютка

Анютка Ответить
  • 30 октября 2019 в 18:11
Результат, конечно, не с первого дня от Стрессовита, но уже через 4-5 дней приема начала чувствовать себя адекватным человеком. Я стала менее раздражительна, взяла себя в руки, и понятно, что на все окружающие меня проблемы я реагировала спокойно. К концу курса у меня было хорошее самочувствие, я уравновешенная и трудоспособная. Так что, от меня однозначный плюс для этого проверенного средства!

Ромашка

Ромашка Ответить
  • 28 октября 2019 в 06:12
Не люблю травить себя химией, но нервишки как-то успокаивать надо. Поэтому Стрессовит и стала принимать с накопительным успокаивающим действием, усиленный магнием и витамином В6. Особенно меня это средство выручает, когда ароматерапия и медитация уже не помогают.

Наталия

Наталия Ответить
  • 27 октября 2019 в 20:38
Мне Стрессовит тоже помог расслабить нервную систему и вернуться к нормальной жизни, так как моя постоянная агрессивность и нервозность сильно мешали. Я была сама не своя, не могла собраться на работе, расслабиться дома. Соответственно отношения с окружающими тоже портились. Потом стала пить этот комплекс и день за днем меня отпускало. Пила его месяц, за который я кстати изменилась в лучшую сторону. Я стала более сдержанная, спокойная и не такая эмоциональная как раньше.