Стрессовит

С успокоительными уже давно подружилась - маме троих детей и руководителю в одном лице без них никуда. Лучшим среди лучших для себя выделила стрессовит - препарат на растительной основе и с комплексным действием. В составе экстракт хмеля, пустырника, липы и магний и витамин В6.

Реально очень выручает в стрессовых ситуациях включить здравый ум и выключить эмоции.

Виола

Виола Ответить
  • 29 ноября 2019 в 16:13
И мне Стрессовит отлично зашел. С ним я гораздо спокойнее стала реагировать на нервные ситуации на работе, и дома как-то получше обстановка стала - перестала срываться на муже и детях и нести в дом рабочие траблы.

Мариша

Мариша Ответить
  • 27 ноября 2019 в 15:44
Интересно, что заваренный чай с липой такого комплексного эффекта как капсулы Стрессовита не дает. Правда, магний и витамины я не принимала. Сейчас средство принимаю, вижу положительное влияние на мою нервную систему, так что чаи чаями, а решать проблему нервозности нужно специальными средствами.

Рина

Рина Ответить
  • 07 ноября 2019 в 09:55
Хорошее средство для успокоения нервов. Мне помогло отлично. После курса Стрессовита чувствовала себя спокойно и умиротворенно, исчезли эмоциональные качели и хандра. Стала более лояльно реагировать на мелкие неприятности критику, хотя раньше по этому поводу взрывалась.

Нинель

Нинель Ответить
  • 31 октября 2019 в 13:22
Буду хвалить Стрессовит. Пропила полный курс и полностью избавилась от стресса. Организм вернулся в нормальное состояние, я перестала нервничать и психовать. Да и во время приёма никаких проблем с организмом не заметила. Плюс привыкания комплекс не вызывает и по цене не дорого.

Котейка

Котейка Ответить
  • 28 октября 2019 в 10:56
От меня для этого средства лайк. Сама принимала и теперь советую другим. Реально при стрессах хорошо помогает нервы успокоить. От средства побочек нет и для меня самое главное, что никакой сонливости. Действует мягко и эмоциональное состояние приводит в норму. Я стала спокойной, ушли перепады настроения, перестала раздражаться. Советую.

Маша

Маша Ответить
  • 27 октября 2019 в 20:25
Мою нервную систему тоже Стрессовит восстановил. После него я стала намного спокойнее и уравновешенней. Плюс пополнила запасы магния и витамина В6, которые были очень кстати для моей мозговой активности. Их мне как раз и не хватало, так как я стала намного лучше работать
  • 25 октября 2019 в 10:47
Я умею в стрессовой ситуации не паниковать, но зато потом придя домой все думаю о случившемся.... Могу даже ночь не спать, так сказать запоздалая реакция. Сейчас пью Стрессовит по капсуле в день. Стала спокойнее, самочувствие и сон улучшились

Кира

Кира Ответить
  • 12 октября 2019 в 22:36
Плюс еще один спокойный человек в появился. Мне Стрессовит аналогично помог упорядочить себя, свои мысли и нервную систему. Стать спокойнее, более уравновешенной, сосредоточенной в работе. Да и состав у него действительно хороший, особенно порадовали наличие магния и витамина В6. Идеальные компоненты для улучшения мозговой деятельности.

Зоя А.

Зоя А. Ответить
  • 10 октября 2019 в 09:43
Прекрасный комплекс, очень им довольна. Мы недавно переезжали на новую квартиру, и я как-то сильно нервничала из-за ремонта, переезда и всех прочих сопутствующих хлопот. Выгорела напрочь. Спасибо знакомая посоветовала пропить Стрессовит. Я почитала состав, цену посмотрела и решила попробовать, т.к. он безвредный, в европе производят,. Комплекс трав, витамин В6 и магний – вот его состав. Все, что нужно для нервной системы.

Леоника

Леоника Ответить
  • 29 июля 2019 в 17:09
Лишние переживания прочь.
Стресс сейчас на каждом углу поджидает, но нужно уметь контролировать свои чувства и эмоции, оставаться максимально спокойной. Я это знаю, но совладать со своими нервишками не всегда могу. После сокращения должности впала в депрессию и видеть никого не хотела, словно жизнь закончилась. Плакала по любому поводу. Спасибо мужу за Стрессовит, который он купил мне в аптеке. Принимала по капсуле в день и как будто оживала день за днем. Самочувствие стабилизировалось, ушла плаксивость и мне снова захотелось жить. Через месяц я уже была на новой работе с гораздо большим окладом и интересным коллективом. Веду к тому, что Стрессовит мне очень помог успокоиться и делать правильные шаги дальше в жизни. Мои рекомендации.
  • 14 июля 2019 в 19:31
Мне это средство помогло снять эмоциональное напряжение. Последнее время была вся как на иголках, срывалась по поводу и без. Настроение плохое, апатия ко всему. Потом мне посоветовали Стрессовит. Недели через 2 с начала приема, у меня ситуация изменилась. Такое чувство, что внутри что-то переключилось. Сейчас чувствую себя очень даже хорошо, появилось настроение, постоянно в движении, хочется что-то делать, куда-то ходить, сил больше стало. Так что я осталась довольна и могу советовать другим это средство, тем более, оно травяное и по эффективности супер.

Кристина

Кристина Ответить
  • 05 июля 2019 в 12:12
Купила Стрессовит по совету коллеги. У нас был важный проект на работе, и пока над ним работали, просто жить в офис переехали. Конечно, нервное напряжение сказалось и на качестве работы, и на домашних. А коллега смотрю - кремень. Спросила как ей удается сохранять спокойствие, она и выдала секрет. В тот же день купила Стрессовит и стала принимать. Через несколько дней и я заметила, что воспринимаю все не так остро, и даже спать лучше стала. Отличное средство!

Елена

Елена Ответить
  • 30 июня 2019 в 16:24
Посоветовал мне Стрессовит знакомый психолог. Мне комплекс подошел, мой организм его принял сразу же. Противопоказаний минимум, принимать несложно. Я пропила курс в 20 дней. Результат начинает проявляться быстро, в течение нескольких дней. Но опять таки, у каждого свой диагноз! Мое самочувствие после курса приема капсул улучшилось значительно, стала спокойнее и перестала остро реагировать на то, что происходит вокруг меня. Комплекс помог, советую.
  • 20 июня 2019 в 16:44
Я не руководитель, но тоже мама и мне тоже хватает поводов понервничать и дома и на работе. Стрессовит принимала месяц назад, нервное напряжение сошло на нет и вот до сих пор чувствую себя спокойной и уравновешенной, настроение не хромает и больше дел успеваю сделать. Приятно, что средство не вызывает побочек и имеет накопительный эффект. Да и за стоимость отдельная благодарность производителю)
  • 18 июня 2019 в 09:09
Стрессовит, шикарное средство - натуральное, и главное эффективное. До него много чего перепробовала, но этот комплекс оказался самым лучшим. От него и побочек нет, ни сонливости, ни заторможенности. И при этом успокаивает просто отлично. Я сплю после него ночами прекрасно и на людей не бросаюсь. Через две недели почувствовала себя уже другим человеком. Однозначно, рекомендую.