Стрессовит

tatjana
01 августа 2019 в 16:06

Я человек очень эмоциональна, все близко к сердцу принимаю, мнительная и не редко воспринимаю все на свой счет. Из-за этого часто плохое настроение, про свое внутреннее состояние и говорить не хочется. Пытаюсь и стараюсь держать себя в руках, даже ходила как-то к психотерапевту. В конечном итоге я послушала знакомую из аптеки и начала принимать Стрессовит. Пропила курс, как указано в инструкции. Заметила, что после того, как начала принимать эти капсулы я стала спокойнее, не так яро реагирую на что-либо и практически не расстраиваюсь по пустякам. Довольна такой эффективностью и полным отсутствием побочных реакций, цена тоже ок.

Рита

Рита Ответить
  • 21 ноября 2019 в 13:22
Мне нравится, как действует Стрессовит. Две недели назад стала его принимать, и стала гораздо меньше нервничать и тревожиться. При этом никаких побочек нет, я просто с каждым днем становлюсь более спокойной и уравновешенной, и мне такое состояние нравится. Обязательно пропью всю упаковку, чтоб достичь длительного эффекта.

Александра

Александра Ответить
  • 14 ноября 2019 в 17:01

Лера

Лера Ответить
  • 31 октября 2019 в 17:44
Не могу о этом средстве сказать ничего плохого, оно хорошо справляется со стрессом и возвращает жизнь в нормальное русло. Благодаря Стрессовиту я перестала нервничать, успокоилась и вскоре жизнь наладилась. На работе дела пошли вверх, я перестала срываться дома и портить настроение сама себе.

Semeshka

Semeshka Ответить
  • 30 октября 2019 в 18:13
Психовала и нервничала, много проблем и поначалу думала, что сама смогу справиться со своими такими эмоциями. Но через время поняла, что собственными силами не получается. Хорошо в аптеке посоветовали попробовать Стрессовит. После него я стала более спокойной и уравновешенной, перестала так бурно реагировать на все мелкие проблемы. Конечно, пить его нужно курсом для максимального результата.

Алла

Алла Ответить
  • 27 октября 2019 в 20:36
Кто бы что не говорил, а свою нервную систему периодически нужно поддерживать, так как постоянные нервы и стрессы ее изнашивают. Вот так и со мной стало, в какой-то момент я просто сломалась и потеряла интерес ко всему происходящему вокруг меня. Я понимала, что такое запускать нельзя и пошла в аптеку за лекарством. Мне девчонки посоветовали купить Стрессовит, он недорогой и на травах. Продается без рецепта и безвредный для организма. Начала его пить и постепенно стала замечать, что мне становится легче. Я уже не такая раздраженная, накрученная, настроение улучшилось, да и в работе заметила позитивные изменения. Я стала быстрее работать и не так уставать. Сил хватало еще и на вечерний отдых. Сейчас уже его не пью, а чувствую себя хорошо, так как в моем организме накопились полезные вещества этого комплекса.