Стрессовит

Lebedeva25
30 июля 2019 в 07:51

Работа с людьми у меня всегда вызывала повышенную эмоциональную реакцию, но когда на работе с одного отдела меня перевели на прием граждан, все, моя нервная система не выдержала такого прессинга со стороны нашего народонаселения. Капала себе пустырник каждый день, после решила, что толку мало, пора успокоительное попринимать. Стрессовит купила по рекомендации фармацевта. Знакомые составляющие, хорошая цена и в конечном итоге, отличный эффект. На работу хожу спокойная как гора, клиенты орут, а я спокойно отвечаю. Изменения в настроении очевидны, даже начальник отдела заметил)) Стрессовит меня от стресса и нервозности избавил, это очевидно. Пока 1 курс пропила – 3 недели, уже почти месяц прошел, как его не пью, а все еще в норме.

Валентина

Валентина Ответить
  • 21 ноября 2019 в 13:16
Дожила до 35-ти лет и никогда не принимала успокоительные средства. Никогда до этого времени. Всегда при нервном напряжении справлялась другими методами. Но однажды ситуация так далеко зашла, и я поняла, что не справлюсь своими силами. Купила Стрессовит. Выбирала исключительно средство с растительным составом, никакую химию пить не хотелось дабы избежать негативных побочных эффектов, которые у меня часто бывают от лекарств. Принимая эти капсулы никаких побочных эффектов не почувствовала. А вот нервы он действительно успокаивает, работает комплекс хорошо. После курса приема мне стало гораздо лучше.

Алиса

Алиса Ответить
  • 14 ноября 2019 в 17:04
Стрессовит и мне нравится. Купила месяц назад, вот закончила курс вчера. Реально нервы стали на порядок крепче, и я теперь не раздражаюсь по пустякам и не срываюсь на близких. Побочных эффектов не заметила, сонливости и вялости тоже нет. Стоит недорого. Кому актуально - советую попробовать.

Ярослава

Ярослава Ответить
  • 12 ноября 2019 в 23:23
Мне Стрессовит понравился, он хорошо расслабляет и помогает справится со стрессом. Я стала мене впечатлительная, научилась адекватно реагировать на проблемы. Спокойно их решаю и не теряю самообладание. Также я стала более сосредоточенная в работе, так как в составе есть магний и витамин В6, а они хорошо помогают активизировать работу мозга.

Валентина

Валентина Ответить
  • 31 октября 2019 в 17:42
Я не знаю, как я этот месяц прожила без Стрессовита, хотя почему, знаю. Я месяц сходила с ума от депрессии и апатии. Мне казалось, что у меня уже ничего не наладится и можно спокойно жить в таком настроении. Но спасибо подруге, которая притащила Стрессовит и почти силой заставила выпить. И я не пожалела. Средство успокоил мои нервы. Вернуло меня в нормальное состояние, а апатия с депрессией помахал мне ручкой и исчезли из моей жизни. Теперь я живу и радуюсь жизни в полную силу.
  • 28 октября 2019 в 06:11
Пила Стрессовит по весне, был дикий авитаминоз и стрессы, отлично выручил. Благодаря магнию еще и память лучше стала.
  • 27 октября 2019 в 17:25
Стрессовит мне подошел. И пока, это лучшее успокоительное средство из того что доводилось на себе пробовать. Хороший натуральный комплекс. Нервозности и перепадов настроения нет, я не раздражаюсь и не срываюсь на родных. Принимать его удобно и просто – по 1 капсуле в день, а эффект дает классный.