столешница из искусственного камня 'Brezza'

29 сентября 2014 в 23:30

В фирме "Brezza" заказывали столешницу из искусственного камня. Обещанный срок заказа на сайте у них от 4 до 10 дней. В нашем случае это обещание не сдержали, задержали заказ на 1,5 недели. В назначенный день приехали монтажники, установили столешницу. В целом установили ровно и вроде без брака, вот только стык сделали пыльно. Столешница стоит уже два месяца, пока на ней не обнаружили ни одной царапины. Цвет также не поменялся. Монтажники нам рассказали, как ухаживать за камнем. Он не особо восприимчив к температуре, но мы стараемся все же ставить под горячее подставку на него, все же жалко. Ассортимент цветов искусственного камня в компании достаточно большой, можно выбрать как нейтральный, так и яркий. Цена нас в принципе устроила, если столешница прослужит столько, сколько обещают, то вполне себе даже выгодно

Светлана

Светлана Ответить
  • 13 октября 2014 в 13:01
Решили с мужем установить на кухне столешницу из искусственного камня. Фирму нашли в интернете, понравилось то, что фирма российская, сама производит материал для своей продукции, давно уже на рынке, ну и самый главный, наверное, фактор, что работает компания без предоплаты, по факту выполнения заказа, поэтому не нужно переживать за то, что тебя обманут и не поставят заказ после оплаты. Заказ выполнили за неделю, установили днем столешницу, все достаточно оперативно. Вечером стали рассматривать свою покупку и заметили небольшой скол на углу, скорее всего грузчики откололи, пока поднимали столешницу по лестнице, потому что у нас не работал лифт в доме. Позвонили в компанию, сообщили о сколе, через три дня нам выслали мастера, он очень быстро исправил ситуацию, заделал скол материалом такого же цвета. Даже следов не осталось.