Аксессуары для кухни из магазина La Redoute

Решила недавно обновить убранство нашего обеденного стола. У нас небольшой стол (70 на 70 см столешница). Мне захотелось новую скатерть. А так как времени, как обычно, на поиски нет, да и спросить особо не у кого, я решила довериться интернет- магазину ла редут, так как уже неоднократно там заказывала всякую мелочевку: полотенца, наволочки на подушки, декоративные подсвечники.

Выбор скатертей на ла редут такой, что можно уйти в себя на час минимум. Цены начинаются от самых низких (да плюс еще скидка) до внушительных. Я предполагала, что скатерть в ежедневном обиходе будет пачкаться часто, поэтому выбрала не самый дорогой и сложный вариант. Мне понравилась вот такая скатерть https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350091904.aspx. Она сделана на 70 % из хлопка и на 30 % из полиэстера. Написано было, что есть обработка против пятен. Мы пока пользуемся аккуратно, сок каждый день не проливаем, поэтому не знаю, насколько это будет функционально. Скатерть спокойного цвета с неярким не аляпистым рисунком. Стоила она всего лишь 1470 рублей. Сейчас, кстати, можно купить ее чуть подешевле. Там акция началась просто. Стирать скатерть можно в машинке при температуре 60 градусов.

В догонку к скатерти я, как истинная хозяйка не смогла не купить еще немного красоты. Благо, ла редут способствует. Взяла еще две салфетки и набор из солонки и перечницы. Очень милый ансамбль получился кстати. Салфетки идут один в один со скатертью. На ла редут очень удобно подбирать комплекты. При выборе определенного товара выскакивают сразу и сопутствующие. Так что, можно легко создавать комплекты. А солонка с перечницей из общей картинки не выбиваются.

Скатерть у меня квадратная, поскольку стол квадратный. Размеры 150 на 150. Как раз хватает, чтобы укрыть стол, и чтобы полотно не свисало до самого пола. Если честно, даже жалко было первое время использовать такую милую скатерть в повседневной жизни. Я бы сказала, что это праздничный вариант. А потом я решила, почему бы и нет! Пускай у нас каждый день будет праздник)

В общем, ла редут меня не просто не подвел, а еще и порадовал. Маме в подарок решила заказать к 8 марта тоже скатерть из ла редут. Она когда увидела мою, сразу позавидовала. Ведь постоянно на такие вещи. Как скатерти, жалко денег, а тут в качестве подарка самое оно!