Кухни Гармония

Юлия
28 октября 2018 в 18:58

Не нарадуюсь на свою кухню, которую заказала в салоне на Бухарестской 33. Мечтала о белой кухне и моя мечта сбылась! Теперь кухня моё любимое место в доме. Готовить и кушать на кухне просто одно удовольствие. За эту красоту и практичность я благодарна всем сотрудникам компании. При составлении проекта кухни дизайнеры Илья и Евгения учитывали все мои пожелания т предлагали наиболее выгодные варианты. Кухня продумана до мелочей! Замерщик сделал точные замеры и составил чертеж розеток и коммуникаций. Ребята, которые устанавливали быстро и качественно выполнили свою работу. Поделилась своей радостью со своими родственниками из Москвы и они тоже заказали кухню в этом салоне. Мне очень повезло с кухней и я уверена, что она мне прослужит много лет.

Ирина Ответить
  • 05 мая 2021 в 20:18
Благодарна кампании Гармония за нашу кухню. Хочется сказать - качество соответствует цене. Спасибо дизайнеру Алене, которая помогла выбрать не только кухню, но и казалось бы такие мелочи, как мойку, смеситель, вытяжку, ручки. Все подобрано со вкусом. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам мебели за качество сборки, установки кухонного оборудования: плиты, СВЧ, раковины, смесителя, вытяжки и т.д. Все было сделано очень достойно, аккуратно. Обратилась в эту фирму по рекомендации. И не ошиблась. Спасибо большое за работу ваших специалистов.Отличная команда!Советую всем салон Гармония на Московском ш. в тц торговый двор

Илья

Илья Ответить
  • 19 января 2019 в 14:09
Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16 лет, для нас это было показателем. После замера мы поехали в магазин и уже там мы окончательно определились с материалами и ящиками. Ним повезло, что перед новым годом у них была очень хорошая акция и мы получили скидку 35%. Сейчас январь и нам уже поставили нашу кухню, сделали все в срок, по качеству - супер. Советую! Весь коллектив отзывчивый, профессионалы!