Средство педикулезное Д-95

Пользовались средством Д-95 от вшей, по совету подруги. Когда ребенок принес со школы, решила посоветоваться с подругой, как быть? Она то, мне и посоветовала средство Д-95, которым мы обработали голову, причем всего один раз, и неприятности наши закончились. Предыдущим средством, когда обрабатывала голову доче, приходилось травить два раза, потому что яйца остались живыми, а благодаря Д-95, с первого раза все погибли. Затем мы просто вычесали всех насекомых и их яйца гребешком, который находился в комплекте, и больше нас ничего не тревожит. Даже не думала что избавится от вшей сейчас очень просто.

Лина

Лина Ответить
  • 26 января 2023 в 12:57
Хороший шампунь линейки 911, мне помогает справится с потерей волос. Хватает надолго и состав отличный. Рекомендую!

Мария

Мария Ответить
  • 07 октября 2021 в 15:45
Хорошее недорогое средство от вшей. Эффективно борется с волосяными паразитами. У меня дочь со школы принесла. Второй год у нас осенью ребенок приносит вшей. Волос еще длинные. Плету косы, прошу меньше контактировать с детками. Спасает то что я каждый день проверяю волосы, и сразу пресекаю педикулез с помощью Д-95

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 19 января 2021 в 13:50
Отличное средство от вшей Д-95 911. Я им вот месяц назад сыну вшей вывела. Он во втором классе была вспышка педикулеза. Вывела за один день. И 14 дней дома продержала чтоб одноклассники тоже вшей вывели.

Мама Люда

Мама Люда Ответить
  • 24 сентября 2019 в 22:40
Тоже пользовались Д-95 летом. То, что с первого раза помогает - самый главный плюс этой эмульсии. Не каждого ребенка уговоришь такую процедуру дважды повторить. Сыну летом вшей за час перетравила - без нытья и уговоров. За гребешок отдельное спасибо!

Алина

Алина Ответить
  • 18 августа 2019 в 23:07
Согласна с вами, хорошее средство. Для детей вообще самое удачное, по-моему. Не воняет, не щиплет, не растекается по волосам. Плюс за 45 минут, которые Д-95 надо на волосах продержать, все гады точно передохнут. А вот от шампуня или спрея - не факт. Я уже не первый год на дачу его с собой беру - там часто сюрпризы дети приносят.

Карина

Карина Ответить
  • 10 августа 2019 в 21:56
Приятный аромат у средства, хорошая консистенция, на волосах при нанесении не растекается. В наборе есть так же гребень, удобный, достаточно частый для вычесывания. Без затруднений смывается шампунем. По инструкции необходимо через неделю повторить процедуру, но, мы не повторяли, т.к никаких вшей уже и не было.

Варя

Варя Ответить
  • 24 мая 2019 в 22:08
Лежали с сыном в инфекционке месяц назад и принесли домой вшей, как бы немыслимо это не казалось в наше время. У меня вшей и в детстве-то не было, а тут такое. Прогресс... В аптеке провизор посоветовала лечебное средство от Твинс Тэк Д 95. Уже с 3 лет детям можно применять его. Избавил он нас от паразитов этих уже с первого применения, но я на всякий случай повторила процедуру через неделю. Пока все отлично.

Леся

Леся Ответить
  • 27 декабря 2018 в 22:05
Мои сорванцы уже давно выросли и таких неожиданностей, как вши, больше не приносят домой. Однако всем знакомым рекомендую именно Д95, потому что оно спасало нас не раз))). Это недорогое и лучшее средство в такой ситуации, которое я знаю.
  • 11 октября 2018 в 23:32
Когда у сына увидела вшей, очень перепугалась. Побежала быстрее в аптеку. Там мне Д - 95 предложили. Я купила, дома нанесла средство на волосы сына и оставила на 45 минут. Потом гребнем все вычесала тщательно. Вымыли голову шампунем. Потом чуть ли не каждый день голову смотрела, чтобы живых не было вшей. Но вроде как все чисто было. Через 7 дней снова повторили процедуру. Вшей сейчас нет. Средство с первого раза помогло!) всем советую)

Любовь

Любовь Ответить
  • 17 августа 2018 в 23:48
Так же осталась очень довольна результатом от применения педикулицидного средства «Д-95». Дочь из детского лагеря приехала с ними, пришлось провести две полноценные процедуры с длительным вычесывание мертвых вшей. Но результат превзошел все ожидания)). При этом у средства нет неприятного запаха, как у керосина, к примеру, оно абсолютно безопасно для ребенка.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 16 июля 2018 в 10:05
Средство понравилось. Отлично помогло вывести вшей у ребенка. Волосы у сына короткие и для удаления этой гадости хватило одного пакетика. Д-95 не имеет резкого запаха, хорошо наносится на волосы. Делала все по инструкции и очистила волосы за один раз. Очень полезным оказался гребешок, вычесывает все.

Оксана

Оксана Ответить
  • 31 мая 2018 в 13:32
Самой себе выводить педикулез сложно, поэтому позвала маму и купила как раз это педикулицидное средство Д-95, процедуру было провести не сложно, после того как выдержала на волосах распределенную жидкость, мама начала вычесывать уже задушенных паразитов, затем я хорошо помыла волосы и просушила, снова мама собиралась вычесывать, а волосы оказались уже чистыми, никого не нашла, и тем самым решили что очень удачно и быстро мы и вывели у меня педикулез.
  • 25 апреля 2018 в 11:27
Хорошее средство, главное что пользоваться удобно - с волос не течет, и вычесывать гребнем легко. Использовала для ребенка, без аллергических реакций.
  • 24 апреля 2018 в 12:55
Племяшке сестра недавно педикулез выводила как раз этим аптечным средством Д-95, качество у него отличное, как раз для деток, безвредное, без химикатов и ядов, не оставляет раздражений, покраснений и прочего. Пользоваться легко, главное тщательно вычесать всё с волос, а затем хорошо смыть и вуаля, на волосах вы больше никого не найдете, средство проверено не только моей сестрой, но и массой мамочек, которые ей его посоветовали.

Ирина Ответить
  • 18 февраля 2018 в 15:22
У моего ребенка вши в прошлом году дважды были. Первый раз с перепугу купила дорогой спрей и выводила их почти месяц. Во второй раз взяла в аптеке педикулезное средство Д-95 и избавила сына от вшей за две процедуры. Гребешок для вычесывания оказался очень кстати.

Марина

Марина Ответить
  • 25 декабря 2017 в 00:20
Хорошее средство. Легко использовать - эмульсия уже дозирована по пакетикам, на короткие волосы хватает одного. Понравился удобный гребень - всю гадость вычесала без проблем. Запах вполне себе приятный.

Нина

Нина Ответить
  • 28 ноября 2017 в 12:54
Средство Д-95 на самом деле эффективное, проверила лично на своем ребенке. Да, в комплекте обычный, но удобный и с мелкими зубцами гребешок, вычесывать им абсолютно удобно. А если учитывать, что цена на средство 100 руб, при этом в комплекте 3 пакета самой диметиконовой жидкости и еще бесплатно гребешок, то этому средству твердая 5 за качество и комплектацию. Наносила Д-95 на волосы 2 раза, в первый день и через неделю для профилактики. Педикулез успешно вывела.
  • 16 ноября 2017 в 14:20
Почему я раньше не знала про средство Д95? Губила волосы всякими химикатами. А гребешок, который в комплекте, так вообще спасенье!

Лидия

Лидия Ответить
  • 12 августа 2017 в 11:05
Заразилась и дочь, и от нее я. Перепрыгивают они очень быстро, поэтому пришлось срочно лечить, чтобы дальше они не прыгали, да и нам ужасный дискомфорт, чешущаяся голова, я как только представляла, что на голове прыгают "гады", аж мурашки по телу. Покупала тоже педикулицидное средство Д-95, одной коробочки хватило на двоих, так как там 3 пакета средства. Оказалось выводить совсем не сложно, да и удалось избавиться за один раз. Средство щадящее, силиконовое, без едких запахов и химии, еще и гребешок в упаковке идет. Довольна осталась своим выбором.

Ольга

Ольга Ответить
  • 10 июня 2017 в 12:16
Средство Д-95 покупала в прошлом месяце, у ребенка появились вши, пришлось быстро реагировать и выводить. Посоветовала моя подруга это средство, потому что оно на силиконе, не токсичное, как раз для деток. Цена смешная, купила не раздумывая. После нанесения и вычесывания промыла хорошо волосы, и тщательно рассматривала не осталось ли кого, но к нашему счастью волосы были чистые, поэтому даже повторно процедуру не делала. Средство советую всем, кто беспокоится о детском здоровье, уже не надо травить детей, есть хорошие силиконовые средства, которые справляются с педикулезом отлично.

Светлана

Светлана Ответить
  • 25 марта 2017 в 13:44
У нас с сестрой детки погодки, вдвоем ходят в одну группу в садике, вот и педикулез принесли вместе. Это конечно была катастрофа, не знали с чего начать. Купили по коробочке именно этого педикулицидного средства Д-95, выбор пал на него, потому что оно не ядовитое, как раз для детей, на основе силикона, еще и цена доступная всем. Строго по инструкции провели сеанс удушения и сидели пару часов все тщательно вычесывали. За то что мне, что сестре удалось за один раз избавить свой детей от жуткой болячки. Средство очень оказалось эффективным и безопасным.

Инна

Инна Ответить
  • 21 ноября 2016 в 13:40
Попробовала средство д-95 и довольна результатом, эта маслянистая жидкость легко наносится и быстро душит всех паразитов, без исключения, поэтому после процедуры и самого вычесывания голова у ребенка стала чистой, педикулеза больше не наблюдаем, при этом что даже пакетик средства остался, цена одна из самых дешевых, и конечно преимущество, что средство без химикатов, а для использования на детях это важно.

Елена Миронова

Елена Миронова Ответить
  • 11 октября 2016 в 11:17
На прошлой неделе вывела вшей ребенку именно педикулицидным средством Д-95, начиталась что диметиконовые средства сейчас самые эффективные, и не такие вредные, вот и купила его, так как по цене было самое дешевое. Я правда делала процедуру два раза, но второй раз уже для профилактики. Средство реально душит всех букашек, которые ползают по голове, просто перекрывая им кислород своей текстурой, поэтому эффект был сразу, вычесывать даже не было трудно.