Спрей Сиалор®

Полина
03 декабря 2018 в 09:29

Осень всегда приходит неожиданно (несмотря на то, что в этом году она припозднилась ). Сезон простуд хоть и задержался вместе с ней, но к зиме все равно пришел. И вот мы с мужем уже сидим сопливые дома на больничном. А мы так давно сильно не болели, что за лекарствами пришлось идти в аптеку. В наш современный век такое разнообразие разнообразных средств, капель и спреев, что не знаешь на чем остановиться. Белый мишка на упаковке привлек мое внимание на витрине, еще пока стояла в очереди. И сразу вспомнилась песенка «Умки». Узнав, что проверенного средства, которое мы раньше покупали, я немного расстроилась. Но фармацевт предложила попробовать Сиалор® и протянула ту самую коробочку с белым медведем. Меня сначала напряг момент, что это не просто спрей, а предварительно нужно смешивать все содержимое упаковки. Но «Умка» взял свое, и я пошла готовить волшебное варево домой.

Комплектация коробки:

1) 1 таблетка в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.

2) 1 ампула полимерная с растворителем (вода для инъекций) по 10 мл.

3) 1 флакон темного стекла с винтовой горловиной объемом 15 мл, укупоренный насадкой-распылителем (для взрослых и детей старше 6 лет)

И инструкция для приготовления:

1. Наполнить флакон растворителем.

2. Добавить в растворитель таблетку.

3. Взбалтывать содержимое не менее 8-10 минут до полного растворения таблетки.

Я пользовалась этим флаконом по инструкции 5 дней. Через 3 дня полностью пропала заложенность носа, и стало лучше дышать. К концу применения насморка не было совсем. Кажется, это мой личный рекорд. Обычно все равно какие-то остатки насморка есть и на 10-ый день. Теперь рекомендую его всем родственникам, друзьям и знакомым. Спасибо российскому бренду за качественный продукт по доступной цене!