Эльжина

Столкнулась с неприятной для каждой женщины ситуацией, начались сильные выделения, похожие на творог, и зуд, от которого не знаешь куда себя деть. Это происходит со мной уже далеко не в первый раз, много препаратов перепробовала на себе, но всегда, то приходилось долечивать, то терпеть вытекание свечей и зуд проходил очень долго. Решила основательно изучить вопрос. Оказывается, что гинекологические заболевания вызывают множество возбудителей, и, например, к молочнице, может присоединиться куча разных микробов и даже простейших. На одном из сайтов наткнулась на российский препарат Эльжина, в составе у него как раз компоненты действующие на разных возбудителей и ещё он быстро устраняет зуд. Решила купить Эльжину, так как раньше о ней не слышала, а отзывов хороших довольно много. Препарат, как мне сказали в аптеке, действительно один из наиболее современных, и к тому же это вагинальные таблетки, а не свечи, которые вытекают. Взяла упаковку из 9 таблеток, цена весьма приемлема. Эльжина меня удивила, уже через три дня зуд прошел, а выделений стало намного меньше, лечение я продолжила и все 9 дней исправно делала всё по инструкции. В конце лечения от симптомов не осталось и следа, считаю что каждая женщина должна в аптечке иметь такой препарат, для меня он просто стал спасением.