Как я избавилась от грибка на ногтях с помощью НОГТИМИЦИН 911.

Казалось, что с такой проблемой, как грибок ногтей не столкнешься, если следишь за гигиеной и не бываешь в сомнительных местах. Однако у меня это получилось, говорю это с сарказмом. На тот момент, когда поняла, что на моих ногтях ноги грибок, прошло уже прилично времени, поскольку ногти были поражены довольно прилично. Согласитесь с такой проблемой идти в больницу как-то неловко, поэтому решила, что в аптеке куплю самый дорогой препарат и решу эту проблему самостоятельно. Купила, капала эту жидкость, а толку не было. Грибок даже не собирался исчезать.

В итоге долечилась до того, что даже ходить в обуви стало дискомфортно. Когда все же пришлось обратиться к врачу, меня поставили в тупик, нужно вырезать (оперировать) ногти! Я была в шоке...Хорошо моя соседка предложила альтернативу и рассказал про препарат Ногтимицин. Предложила мне попробовать его.

Дальше все было довольно просто, купила я этот препарат, пришла домой, внимательно прочитала инструкцию (поскольку более детально соседка не говорила, сказала, что надо по инструкции делать). Ну, а дальше все так и сделала. За пять процедур у меня безболезненно получилось избавиться от пораженных ногтей.

А потом все было хорошо, новые выросли и грибок больше не появлялся.