Примафунгин

Антонина
20 сентября 2018 в 20:27

Уже вторую беременность я борюсь с кандидозом, проблема деликатная и я, к сожалению, уже стала в ней хорошо разбираться. В первую беременность я перепробовала всё, даже народные средства. Ничего не помогало надолго, и как итог: родила с разрывами, слизистая была повреждена. И я очень боялась повторения ситуации.

Во вторую беременность гинеколог ЖК выписала мне стандартный перечень, а фармацевт в аптеке, когда я посетовала, что мне это все равно надолго не поможет, посоветовала попробовать Примафунгин. Я решилась, тем более что он оказался дешевле, чем курс лечения другими препаратами - это первый плюс.

Второй плюс, как рассказал провизор и я проверила на деле: суть у него абсолютно другая. Свечи примафунгина при контакте с телом начинают быстро растворяться и превращаются в пенку, которая может проникнуть в труднодоступные складочки.

Третий плюс: уже после первого применения пошли на убыль все симптомы!

А ещё меня приятно удивило, что препарат не вытекает долгое время после введения, с другими приходилось мучаться - и это четвёртый положительный момент.

Я прошла курс лечения, все симптомы угасли и в анализах все было отлично, но я боялась скорого возвращения этого грибка, как это и было обычно.

Но нет! Прошло уже 4 месяца, скоро мне рожать, а молочница так и не вернулась! Длительный и устойчивый эффект от терапии - пятый и самый главный плюс.

Однозначно, рекомендую Примафунгин!