Складная башня Playskool

Купили своей дочурке очень прикольную башенку, называется Складная башня (фирма Playskool). Нашей малышке 2 года, а башенка эта для деток с полутора лет, в общем как раз по возрасту. Нам с мужем она еще в коробке в магазине приглянулась, очень яркая и красочная. А когда консультант объяснила, что это и пирамидка, и интересная игра одновременно, а еще на ней нарисованы цифры от 1 до 7, можно изучать цвета - мы решили - точно берем, игрушка не на один месяц. Когда достали из коробки, доченька сразу схватила все и начала разбирать. Крутила кубики в руках, рассматривала, была просто в восторге от нее. Потом папа показал, что можно строить башенку, а потом весело ее рушить и снова строить - снова море радости. Потом мы достали шарики и показали что можно их бросать в верхушку башни и они через время выкатится внизу - сколько радости было))) А в конце игры мы сложили кубики в друг дружку, чтобы убрать пирамидку. Оказалось, что для дочки это занятие не менее увлекательное и игра продолжилась. Остались довольны и мы и дочка на 100%. Отдельно хочу отметить, что сделаны все детали из очень качественных материалов, все гладенькое, крепкое, можно не переживать, что ребенок уронит и что-то отобьется. Всем рекомендую.

• 15 декабря 2016 в 22:15
Ой, у нас тоже эта башня теперь совместное занятие нашего папули и сынули. Строят вместе, а потом папа помогает шарики бросать, давно хотела, чтобы что-то интересное для совместной игры купить, а теперь вот эту башенку подарили - оказалась это именно то что нужно. Теперь хочу что-то из плейскул к Новому году подобрать, оценили мы их игрушки теперь на своем опыте).