Силиконовая форма Fissman для выпечки 6 кексов от магазина посуды Fismart.ru

Очень удобная витрина магазина Fismart. Все понятно, отсортировано по группам. Искать нужный товар – одно удовольствие. А сколько дополнительных нужных вещей находится :)

Я заказывала силиконовую форму для кексов со смешными зверушками. Пообщалась с девушкой продавцом, и решила купить вместо одной 2. Не пожалела. Печь кексы стало намного удобнее. Форма отличного качества, тесто не пригорает, легко вынимается как в горячем, так и остывшем виде.

Дополнительный плюс формы – стойкий цвет. Выдержала уже 5 выпечек и циклов мытья в посудомоечной машине.

В магазине заметила ещё форму с машинками и автобусами - для мальчиков. У нас дочка, но может кого заинтересует такая для сына :)

Виктория

Виктория Ответить
  • 26 ноября 2015 в 00:25
Вы правы, просто замечательные формочки. Пользуюсь уже больше года, форму не потеряли, цвет остается все таким же ярким. Моются легко, обычным мыльным раствором, выпечка получается самая разная, всегда удачно, не зависимо от типа теста. Дети просто в восторге. Обратите внимание, что при выпечке овечек можно сделать пятнистыми, если положить в выпуклости изюм.