Качественное средство для стирки любых вещей

Я с мужем в браке уже четыре года. Ранее стирка не занимала столько времени, но с появлением наших двойняшек все изменилось в корне. Теперь приходится стирать чуть ли не через день. Ранее использовала различные порошки и гели для стирки белья, но в последнее время использую исключительно жидкое концентрированное средство- гель для стирки Wellery Intensive. Данное средство эффективно борется с пятнами на цветных вещах, удаляет их, при этом сохраняю прежнюю яркость и контрастность вещей. Сам гель изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые- они не содержит фосфатов, красителей. Вещи отстирываются даже в холодной воде(специально проверила для достоверности). Что еще удобно, так это то, что Wellery Intensive можно использовать как для машинной, так и для ручной стирки. Пару месяцев тому заказала на сайте первую бутылочку геля, с оплатой и доставкой никаких проблем не возникло, с тех пор уже четырежды покупала и вот через пару дней будем снова осуществлять заказ- уж очень понравилось средство. Теперь полностью доверяем продукции от производителя Wellery. Хотелось бы выразить благодарность за качество продукции и нормальные цены.

• 27 апреля 2016 в 13:13
Не так давно, моя жена начала использовать этот гель от Велери, да и я им пользуюсь. Он отлично отстирывает загрязнения с одежды, не повреждает ткани и делает их более мягкими. Запах чудесный.

Ольга

Ольга Ответить
  • 12 февраля 2016 в 13:34
Я тоже не так давно перешла на гель Wellery Intensive, посоветовала подруга, расхвалила. И в результате, моему восторга от полученного результата нет предела. Во- первых, хорошо отстирывает пятна, во - вторых, очень экономично расходуется, в - третьих, что немаловажно, без содержания фосфатов. Ни капли не пожалела, что приобрела, хороший результат, да и цена приемлемая.