Силденафил СЗ

Виктор55
06 ноября 2016 в 17:56

Недорогой, эффективный, быстродействующий препарат для эрекции. За полтора года использования не было случая, чтобы подвел и не обеспечил эрегированное состояние. Такие же эффективные препараты есть, но стоимость у них значительно выше, нежели у моего препарата Силденафил Северная Звезда. Благодаря этому можно чаще употреблять и проводить отношения на высоком уровне.

Фима

Фима Ответить
  • 25 октября 2022 в 14:43
Этот препарат я не пил. Ранее принимал Виагру, чтобы была "сила". Но хочу сказать, что в настоящее время принимаю Тадалафил-СЗ, а он производится тем же заводом. И эффект у него хороший, и цена низкая. Поэтому, если надо пить силденафил, то это средство подойдет.

Эмиль

Эмиль Ответить
  • 17 января 2022 в 19:18
Я насчитал порядка 30 наименований препаратов силденафила. Дорогих и не очень. Среди них Силденафил-СЗ хорош тем, что сочетает низкую цену и высокое качество. Важно, что официально продается, назначается. Меня ни разу не подводил. Дженерики с сомнительных сайтов-однодневок с названием "силденафил" в расчет не берутся.

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 15 января 2021 в 19:00
Данный препарат я ранее принимал однократно, перед близостью. По назначению доктора. Всегда был эффект, переносится неплохо. сейчас, ввиду изменения схемы лечения докторами. принимается Тадалафил-СЗ в комплексе с иными средствами. Тоже достаточно позитивный препарат.

Карп

Карп Ответить
  • 27 февраля 2020 в 17:59
На личном опыте применения препарата Силденафил-СЗ и сравнения с аналогами, могу сказать, что лекарство хоть и самое доступное по стоимости, но помогает быстро и мощно. Каждый раз.

Владислав

Владислав Ответить
  • 14 января 2019 в 15:57
Смысла менять Силденафил-СЗ на какой-нибудь иной аналог с ДВ силденафил у меня нет. Консультировался с разными докторами, одобрили назначение моим лечащим доктором. Сам очень доволен препаратом.
  • 11 декабря 2018 в 13:38
От этого производителя все лекарства хороши. Сам пробую иногда тадалафил-сз просто идеально подходит, если у вас иногда случаются сбои с потенций. А действует аж 30 часов, хотя так долго я не проверял.

Иван

Иван Ответить
  • 09 декабря 2018 в 16:33
А я принимаю аналог этого препарата, может быть кто-то слышал о таблетках Виатайл? Как мне объяснил врач, они на здоровье не влияют, привыкания не вызывают. А так теперь стал пить эти таблетки по потребности и вес с потенцией у меня супер, проблем теперь нет.

Потап

Потап Ответить
  • 11 июня 2018 в 14:14
Силденафил-СЗ - препарат, конечно, отличный (если глядеть с позиции цена-эффект), но дозу пусть все таки доктор определяет по индивидуальным параметрам. И частоту использования.
  • 16 апреля 2018 в 20:46
Силденафил-СЗ - первоклассное средство, имеющее те же характеристики, что и препараты, стоящие много дороже.
  • 26 декабря 2017 в 16:10
Силденафил производства Северная Звезда можно считать одним из немногих успешных проектов отечественного производства, а на "пиарщиков" визарсина компетентные люди внимания не обращают.

Степан

Степан Ответить
  • 09 декабря 2017 в 14:03
  • Полезно? -2
Даже не буду пробовать Северную звезду, хотя бы потому что ее производят наши! Я дорожу свои здоровьем! Лично я предпочитаю Визарсин кутаб. Качественный европейский препарат!

Михаил

Михаил Ответить
  • 25 ноября 2017 в 19:17
Лучше Визарсин взять. Это европейский препарат. А вот Силендафил наши производят. Не особо я верю в то что наши отвественно подходят к качеству своей продукции)

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 13 ноября 2017 в 00:10
Все эти аналоги из силденафила одинаковые, доза только разная. Я сам виатайл предпочитаю, он недорогой, проверки прошел и эрекцию у меня вызывает стабильную. Так чего шило на мыло менять.

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 ноября 2017 в 22:55
Меня удивило что СЗ дороже Визарсина. Как так? Визарсин явно эффективнее. А я пробовал и то и то!

Игорь

Игорь Ответить
  • 31 октября 2017 в 00:32
  • Полезно? -2
Может это я такой запаренный, что только в советское время наши умели делать качественную продукцию. А сейчас всех только деньги интересует. В Европе все по-другому. Они реально за качество. И для потенции я также беру только европейские препараты. Например, мне очень понравился

Михаил

Михаил Ответить
  • 31 октября 2017 в 00:16
На самом деле мне немного не понятно как это российский производитель берет такие деньги! Российская Северная звезда стоит дороже, чем европейский Визарсин. А эффект у второго намного лучше. Понимаю, если б другой стране наш препарат стоил дороже. Все же не на экспорт работает. Удивительно

Сергей

Сергей Ответить
  • 28 октября 2017 в 11:59
  • Полезно? -1
От Северной звезды изжогу чувствую. Не очень комфортно с ней сексом заниматься( У

Радик

Радик Ответить
  • 26 октября 2017 в 21:32
Купил Северную звезду и честно гооврря ужаснулся, когда прочитал противопоказания и побочные эффекты. Пачку выбросил и взял Визарсин. Ни одной побочки он не вызвал

Майкл

Майкл Ответить
  • 01 октября 2017 в 11:41
Часто покупаю силденафил сз в аптеке (правда в разных), результат всегда радует.

Линдон

Линдон Ответить
  • 12 августа 2017 в 16:02
Я изначально ставку делал на виагру, но на себе убедился, что силденафил с3 ни на грамм не уступает ей, поэтому согласен с отзывом .
  • 28 июня 2017 в 18:51
Уже несколько дней читаю инструкцию и отзывы о препаратах силденафила. Все, кто хвалят виагру и Силденафил-СЗ, некоторые другие лекарства не говорят ничего плохого об остальных препаратах, просто довольны своим выбором и все. Кто не доволен этими препаратами, хвалят только визарсин, который тоже "сделан" из силденафила. Явное непорядочное отношение налицо, потому что не может одно и то же вещество в 1 случае помогать, в другом не помогать. Силденафил-СЗ мне всегда помогает и если кому то он не поможет (что вряд ли), то лучше никакой препарат силденафила не принимать впустую, а спросить врача на что перейти.

Олег

Олег Ответить
  • 15 июня 2017 в 20:30
  • Полезно? -4
Не было у меня никакого результата после приема Северной звезды. Не подействовала на меня. Ну а вообще, стоит ли удивляться, это же отечественный препарат. Теперь пользуюсь европейским Визарсином - считаю, что действует он потрясающе.

• 30 мая 2017 в 21:00
Несколько удивлен, что в большом числе отзывов о препарате Силденафил-СЗ есть только положительные, но сам тоже очень доволен, так что и я добавляюсь к поклонникам препарата.

• 06 апреля 2017 в 15:07
Скажу откровенно, что хвастаться мне нечем, поэтому и я систематически сижу на силденафиле северная звезда, выбрал его из-за цены, но насчет эффекта проблем нет.

Эскин

Эскин Ответить
  • 15 февраля 2017 в 16:03
Главное, что силденафил северная звезда официальный препарат, а не дженерик, продающийся на сомнительных сайтах.

Сенд

Сенд Ответить
  • 25 января 2017 в 18:52
Считается, что силденафил-сз - наиболее оптимальный вариант таблеток для потенции

Прорубев

Прорубев Ответить
  • 10 января 2017 в 13:19
3-й месяц пью силденафил с3 - каждый раз все на пике.
  • 21 декабря 2016 в 14:54
Я и держу постоянно при себе 25 мг таблетки силденафил-сз. Бывали неприятности, с ним спокойнее.

Самуил

Самуил Ответить
  • 30 ноября 2016 в 19:47
Таблетка силденафила северная звезда никому не помешает, на всякий пожарный надо иметь в кармане.

Рубин

Рубин Ответить
  • 27 ноября 2016 в 13:55
Не могу бросить курить и алкоголем иногда злоупотребляю, так что с потенцией ситуация не улучшается, а со временем ухудшается. Силденафил-СЗ дает возможность сочетать мой образ жизни с нормальными половыми отношениями.