Шоколадные конфеты Джек

Всем привет.Хотелось бы написать отзыв о шоколадных конфетах "Джек".Наверное нет человека, который бы не кушал их. Внешний их вид мне очень нравится. А то,что находится внутри тем более мне нравится. В последнее время производитель стал изготовлять конфеты с орехами, и со вкусом молока, что очень сильно радует. Все эти сорта конфет одинаковы по стоимости. Поэтому какие покупать зависит только от вас. Мне эти конфеты очень нравятся, они знакомы ещё с детства. Хотелось бы, чтоб и через 50 лет их не перестали изготовлять.

• 31 июля 2018 в 13:42
Очень вкусные вафли. Раньше родители часто мне покупали по большому пакету "Джеков" До сих пор у них остался тот вкус из детства, да и цена приемлема)
  • 06 апреля 2018 в 14:21
Полностью согласна - отличные конфетки! Вкусные, не приторные, не отдают ничем химическим, достаточно сытные. Состав конфет не пугающий и цена доступная каждому. Я их частенько покупаю к чаю или кофе. Беру с собой по несколько конфеток в день на работу в качестве легкого перекуса. Иногда угощаю коллег, им тоже нравится. Не успеваю покупать конфеты "Джек", так как они полюбились не только мне, а и всему нашему семейству!