Школа шугаринга Пермь – мой отзыв

О дополнительном заработке я задумалась, когда сыну исполнился год. Свободного времени стало больше, а вот с деньгами, наоборот, ситуация радовала все меньше и меньше. Мысль попробовать себя в шугаринге мне подкинула коллега, дочь которой как раз в это время прошла обучение в школе Трим и весьма неплохо стартовала. Идея приглянулась, тем более представление о сахарной депиляции я уже имела и оценивала ее довольно высоко.

Пермь, школа шугаринга Трим мне понравилась, отзыв пишу положительный. Во-первых, обучают качественно, практика - буквально с первых часов. Во-вторых, занятия почти индивидуальные, нас у технолога Екатерины было всего двое, так что внимания хватало с лихвой. В-третьих, косметика для работы натуральная, идеально подходит для любой кожи. В-четвертых, по окончании курса мне выдали не только сертификат, но и паспорт Pandhy’s. Я смогу заниматься шугарингом в любой точке нашей страны и за ее пределами.

О цене – она, конечно, не маленькая, стоимость пятидневного курса – 25 000 рублей. Я, кстати, заплатила на 2500 меньше, получила 10% скидку за то, что внесла деньги за месяц до начала занятий. Но затраты того стоят. И еще – у меня есть перспектива. Первая и вторая ступени – это только начало моего профессионального пути. В дальнейшем я планирую освоить депиляцию мужского тела, сахарные уходы за лицом и телом (омолаживающие программы, процедуры для проблемной кожи, антицеллюлитные обертывания…) И все это здесь же, в школе шугаринга Трим. Я с удовольствием ее рекомендую тем, кто ищет себе занятие по душе и с пользой для кошелька

• 14 июня 2019 в 00:53
neZabudka_ne, нет, в школе классные преподаватели. Как мама говорила, все разжевали и в рот положили, мне осталось только проглотить. И практики много, а это самое лучшее обучение, имхо
  • 14 июня 2019 в 00:51
Lechenko, если вам территориально, вы можете в Трим пройти курс коррекции техники. По-моему, он так называется, если не ошибаюсь. Это занятия для мастеров, которые уже делают сахарную депиляцию другими пастами. Переучитесь на Пандис
  • 12 июня 2019 в 22:50
Я бы тоже с удовольствием поучилась, но мне смысла нет тратиться на пятидневный курс. Сахарной депиляции я обучилась, только с другой пастой работаю. А вы молодец, что обучились, это всегда будет востребованным, без работы не останетесь
  • 12 июня 2019 в 16:42
Сложно вам было научиться? Я думала, чем себя можно занять, пока дети подрастают, но именно о шугаринге мысли не приходили в голову