Шампунь Педикулен ультра эффективное средство!

Был у дочке в школе медосмотр и у 3х девочек обнаружили вши, в том числе и у моей Насти. Я в шоке! Раньше не когда не сталкивалась с такой проблемой и не могла предположить, что вши есть в нашем современно мире. Я ужасно растерялась не зная, что делать, куда бежать, как избавляться от них.. Классная руководительницу у нас действительно классная! Рассказала что нам нужно сделать, рассказала про обработку вещей, постельного белья, полотенце, головных уборов, мягких уигрушек и т.д. и порекомендовала средство в аптеке Педикулен Ультра. Хоть стало понятно, что делать. Отпросилась с работы, в аптеку забежала там купила шампунь Педикулен ультра. Прибежали домой вещи сразу в стирку, мягкие игрушки завязала и на балкон на 2 недели, и бегом мыть голову Педикулен. Кстати это шампунь можно даже с 3-х лет, я считаю, что это говорит о безопасном и натуральном составе. Все делали по инструкции как указано на упаковке шампуня. Одной обработки хватило, но я потом еще каждый день проверяла голову. В общем девочки, возьмите на заметку это средство. Как говориться предупрежден, значит вооружен.

• 07 октября 2017 в 23:01
использовала этот шампунь когда дочке было 2.5, помог с одной обработки, запаха особо едкого нет, состав без ядовитых веществ это тоже радует

• 09 сентября 2017 в 22:54
мы покупали такой же шампунь, помог с первой обработки, но через 7 дней я все же все равно обработала повторно.