Шампунь который остановил волосопад

Раньше я не придавала большого значения шампуням, по после того как стала мамочкой пришлось полностью пересмотреть свой уход за волосами. Так как ни для кого не секрет, что после беременности волосы лезут со страшной силой. Я знаю что это из-за гормонального сбоя и с этим и все восстановится, когда восстановится гормональный фон. Но все же не очень то хотелось ходить с реденькими волосами.

Начала я в общем активный уход. Нужно было укреплять корни волос. Но как? Если ни маски, ни бальзамы на кожу головы наносить нельзя так как они только поры забьют. Всякие масла эфирные тоже нельзя, ведь я маленького кормлю. Осталось только выбрать шампунь, который бы восстановил мой волосопад и укрепил корни волос. Люксовые марки я сразу отбросила, проф тоже, по понятным причинам. Искала среди массмаркета палочку выручалочку для своих волос.

Искала и нашла. Ею оказался шампунь Драгоценные масла от тимотей. Если честно мне его порекомендовала подруга. Я сразу последовала ее совету, так как у нее знатная шевелюра. Первый плюс шампуня это упаковка, она очень удобная и легко открывается, при этом не разбрызгиваясь и не выливаясь. Второй плюс это не резкий не навязчивый запах, так как малыш, всего особенно пахучего нельзя. Третий плюс это конечно это эффект, шампунь заметно укрепил луковицы волос и они стали заметно меньше сыпаться. Меня удовлетворил такой результат, буду пользоваться им и дальше, надеюсь у волос не начнется привыкание.