Отзыв на Шампунь Natura Siberica Gzel Царские ягоды

Моя первое и огромное разочарование в Натуре Сиберике, которая в последние годы для меня из масс маркета переползает уже в более дорогой сегмент. Я купилась на очень красивый, витиеватый гжелевый узор этого бренда, раньше видела только крема с таким исполнением. Но была дико удивлена, что он не просто слабовато отмывает волосы, так еще и не помогает сохранять их свежесть, они на второй день уже становятся жирными. Видимо совсем не вымывает никаких жиров и масел с пробора. В составе на первых местах заметила непривычный для меня не лаурил-сульфат, а коко-сульфат, который наверное более щадящий для волос, но в этом то его минус - отмывает жиры не очень, не до скрипа, и тратить нужно шампуня больше. А ведь стоит один бутылек больше двухсот рублей, на длинные волосы - разорение.

Кристабель

Кристабель Ответить
  • 12 декабря 2015 в 00:31
Я перепробовала большое количество различных шампуней и вот мой выбор остановился на шампуне фирмы Siberica. Мне сразу не понравился его запах. Как по мне слишком резкий. Также мне не понравилось, что он плохо мылится. У меня длинные волосы и мне пришлось использовать большое количество шампуня, чтобы вымыть волосы. Не порадовала также его цена. Я думаю, что он не стоит своих денег. В итоге я была разочарована в шампунях данной фирмы и для тех, у кого длинные волосы и жирная кожа головы этот шампунь точно не подходит.