Отзыв на Твердый шампунь Плыви

20 марта 2012 в 00:06

Поддалась странной моде на твердые шампуни. Производитель Lush  утверждал, что избавит меня от перхоти.  Стала регулярно мылить голову этим кусочком раз в два дня. Моет действительно хорошо и это даже удобно. Волосы мягкие , можно без бальзама обходиться.  Еще он очень экономный, прямо таки надоел уже. Он дегтем пахнет и не все домашние его признали. В итоге вернулась к обычным жидким шампуням, тем более что шампунь от перхоти Плыви свою основную функцию так и не выполнил. Вместе с запахом и видом после использования вышло как то не очень эстетично. Интересно, даже если он прошел государственная регистрация продукции в Роспотребнадзоре , то тест на потребителях тоже был удачным? Хотя, конечно, есть и другие «вкусы» и ароматы шампуня и тесты делались на них. Я не очень понимаю цель бытовой химии для тела и волос, если она плохо пахнет, это же не вонючее лекарство типа «бальзама звездочка», она должна делать женщину привлекательнее, а не отталкивать от нее. В общем советую обязательно какой-нибудь с хорошим ароматом брикет , чтобы брать в дорогу, в поезд там – точно не вытечет в сумку и помыться можно где угодно. Хотя – дорогое удовольствие для поезда.