Санаторий 'Солнечный' Кисловодск

Были в ноябре 2016 года. Путевку забронировали на сайте, выбрали стандартный номер + одну кровать для ребенка. В номере телевизор, холодильник, чайник, шкафы, тумбочки. Очень понравилась развлекательная программа для сына. Есть детские площадки, игровые комнаты, маленький бассейн, проводят спектакли и концерты. Пока мы с мужем были на лечебных процедурах ребенок был под присмотром. Лечение проводят согласно назначениям врача. У каждого пациента свое время, ждать не приходиться. Персонал вежливый и обходительный. Шведский стол радует разнообразием, блюда вкусные.

• 31 июля 2018 в 15:11
Были в санатории летом 2017 года с мамой. Мне все понравилось, персонал очень вежливый и спокойный. Номера приличные, есть все необходимое. Всем, кто сомневается ехать или нет, советую ехать- не пожалеете.
  • 12 марта 2017 в 18:09
Беларусбанк - Кредитная карточка на 3 года: быстрое оформление карты (неименная), невозобновляемый кредит 20%. Время рассмотрения 15 дн.
Оформление кредита гражданам, получающим заработную плату (пенсию) в учреждениях банка возможно без предоставления справки о доходах https://recard.by/catalog/--belarusbank