Отзыв на Санаторий 'Ай-даниль' ( Крым)

27 декабря 2012 в 08:29

У этого санатория большой пляж, чему мы несказанно были рады. По сути выбирали по рекомендациям и описаниям именно санаторий, при котором можно было бы купаться, не толкаясь за место у воды. Остановились на этом, хотя другие санатории крыма порой предлагали более заманчивые по цене варианты. По сути , как и большая часть местных санаториев, предлагает он услуги на базе советского прошлого - типовые здания, типовая территория при санатории. Однако большой его плюс для нас - в уединенности, тишине, отсутствии "лишних" людей.   Пляж галечный, пару раз выбирались на песочный, потом надоело, все равно при санатории есть лежаки, на них тоже приятно позагорать. Больше всего понравились бассейны, их в санатории два-   под крышей и под открытым небом. Оба они красиво спроектированы, потому около них приятно просто отдыхать. В общем все что нужно для отдыха, можно найти "не выходя за пределы". Хотя курс обмена валют и продажа некоторых вещей тут сравнительно дороже, чем в любой соседней деревушке.