Санаторий Русь Ессентуки

Благодарим от всего сердца весь медицинский персонал санатория за чуткое, доброжелательное и человеческое отношение к отдыхающим. За время пребывания в санатории чувствовали себя комфортно, по-домашнему. Особо хочу поблагодарить врача Ясониди Анжелу Ясоновну за ее профессиональную врачебную деятельность и грамотность. Такого грамотного эндокринолога еще не встречали. Было подобрано такое лечение, что за 5 дней уже снижен уровень сахара в крови, снижен вес, нормализовался анализ мочи. Благодарим врача-терапевта Галину Сергеевну, очень чуткая, грамотная. Обязательно приедем еще.

• 03 августа 2017 в 16:47
Отдыхали мы эти летом в санатории Русь. Стараемся каждый год выбираться, как говориться, "на воды". В целом понравилось - и обслуживание, и отдых и лечение. Питание хорошее, фруктов много. В прошлом году ездили в "Солнечный", если сравнивать, то в целом один и тот же высокий уровень сервиса и лечения, но в "Солнечном" мне больше подходит минеральная вода, хотя это мое субъективное мнение.
  • 19 июля 2017 в 22:03
Отдыха в этом прекрасном месте в июле 2017 года. До этого была ровно год назад. Сначала, я расскажу о некоторых неудобствах при бронировании путевки в санаторий. Позвонила и попала в офис в городе Москва. Мне ответила девушка, кажется Екатерина. Не слушая мои пожелания и вопросы, начала описывать путевку по Малышевой и про спа процедуры. В итоге, она переключила меня на сам санаторий и трубку взяла чудесная девушка по имени Гюльнара, с которой я общалась в прошлом году. Слава богу, именно Гюльнара забронировала и я со спокойной душой приехала отдыхать. Поэтому всем советую при бронировании просить соединить с санаторием или с Гюльнарой! А теперь о приятном. Сам отдых прошел замечательно. С погодой тоже мне повезло. А теперь о приятном! Я хочу выразить благодарность: сотрудникам столовой, диетологу Лялюевой Т.Н., горничным всего санатория и сотруднице бассейна Сергеевой Ольге, ну и конечно же, Гюльнаре, которая мне помогла с выбором номера и сделала все, чтобы я со спокойной смогла приехать. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия. А руководству - ценить и поощрять ваших сотрудников. В следующем году приедем к Вам нашей большой и дружной семьей (нас 10 человек). До новых встреч!

Оксана

Оксана Ответить
  • 25 июня 2017 в 16:43
В целом после того как отдохнула в санатории "Русь" в Ессентуках у меня сложилось довольно таки не плохое мнение о их работе и заботе о своих клиентах. Номер брала комфорт, стоимость номеров адекватная и вполне оправдана, номера комфортные и оснащены всем необходимым, что может понадобится во время отдыха, техника, мебель, удобства, с этим проблем не было, отношение ко мне было приветливое дружественное, что нужно было узнать мне помогали, перед этим доводилось отдыхать в санатории "Солнечный" в Кисловодске, там была на лечении и отдыхе и не много больше понравилось там, цены почти такие же, но запомнилось мне вкусное питание и озелененная, красивая территория.

елена

елена Ответить
  • 24 января 2017 в 19:49
Мы очень довольны отдыхом и лечением в СКК "Русь". Один из лучших санаториев! Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все большие молодцы. Мы честно говоря просто поражены таким отношением! Особая благодарность врачу Бабичевой Н.Е, горничным 6 этажа Гульнаре и Елене. Столовая-это сплошной пищевой рай! Шикарно! Невозможно было отказаться от всех блюд. Спасибо нашей любимой диетсестре Харченко Татьяне Борисовне за советы по питанию и очаровательную улыбку.
Держите ваш уровень обслуживания! Главная особенность этого санатория-отношение персонала к отдыхающим! Думаете еще куда поехать-езжайте в санаторий "Русь" и вы останетесь довольными отдыхом!!!