Санаторий 'Радон'

Санаторий «Радон» для тех, кто следит за своим здоровьем – место что надо. Мы приезжаем с мужем дней на 10 – 14, живем в двухместном стандартном номере, довольно просторный, чистый и уютный, кстати. Приезжаем отдохнуть на природе, расслабиться в водолечебнице, восстановить нервы. Здесь есть полный комплекс для этих целей, свои врачи, своя аппаратура, исследовательская лаборатория, можно и обследование проходить. Немаловажно, что и газ радон, который в основном и составляет лечение, тоже здешний (привозной радон уже не оказывает такого лечебного эффекта), торфяные грязи липецкого происхождения, красота! Есть где гулять, летом тут чудесно, есть экскурсии по монастырям, можно в Воронеж съездить, прекрасный интересный город. Скажу еще про цены пару слов, тут гораздо дешевле, чем ехать на Кавказ, например, а добираться даже проще. На мой взгляд – оптимальный вариант для спокойного отдыха и корректного лечения.

• 27 апреля 2018 в 00:00
Присоединяюсь к отзыву, действительно, санаторий прекрасный, очень понравился. Мы приезжали с дочерью, она отдыхала, я еще курс лечения проходила. Недорогой, довольно простой санаторий, находится в зеленой зоне, в стороне от шума, чистый воздух, рядом озеро, река Дон. В самом санатории все есть для комфортного проживания и отдыха. Очень советую это местечко.