Санаторий Дворцы, пос. Марциальные воды, Карелия

03 февраля 2016 в 16:23

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Санатория Дворцы. Приехала отмечать день рождения в санаторий на выходные дни и меня в номере ждал сюрприз: поздравительная открытка и красиво сервированная тарелка с фруктами. Какие Вы внимательные и чуткие люди! Замечательный коллектив! Каждый раз приезжая в санаторий, я знаю, что здесь нас ждет прекрасный отдых. Домой возвращаешься бодрой, отдохнувшей, в хорошем настроении, и хочется приехать снова. Спасибо большое!

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 мая 2016 в 14:32
Были с мужем в санатории «Дворцы» уже второй раз! Сюда хочется возвращаться снова и снова. Условия жизни, питание, отношение персонала – на высшем уровне. Очень милое, уютное место. Отдых и лечение в течение недели дают заряд бодрости как минимум на пол года. Обязательно приедем еще! Рекомендую «Дворцы»!

• 27 апреля 2016 в 06:57
Действительно, очень внимательный персонал, люди работают с душой. Да и сам санаторий на высоте. Сауна, массаж, лечебные процедуры - все в одном месте, не нужно бегать, никакой суеты. Номер создает теплое янтарное настроение, очень давно не спала так хорошо. Есть и дискотека, если заскучали, а желаете уединения - можно прогуляться, там такой воздух - не надышишься.