Салвисар

Мария
04 апреля 2020 в 14:11

Точно: тише едешь- дальше будешь. По отношению к себе перефразирую на «тише идёшь». Вот никогда не лётаю по ступенькам, стараюсь аккуратнее спускаться, тем более в подъезде перила шатаются. А тут сильно опаздывала на работу, спешила что было сил, и конечно, летела по лестнице вниз. Уже на последней ступеньке подвернула ногу в области щиколотки. Про ощущения писать не буду, всё равно не опишу, насколько сильно болело. Позвонила домой, вышли помогли подняться в квартиру. Общупали, на ногу встать можно - значит не перелом. У мамы панацея от всех болей и ушибов - мазь Салвисар. Сразу бросилась втирать. Я раньше не пользовалась никакими обезболивающими мазями, поэтому об эффекте даже не догадывалась. Только почувствовала сразу хвойный запах, потом в месте, где смазывали, был холодок. А через минуты 2-3 начало потихоньку прогревать. Для верности я ещё туго перебинтовала голеностоп эластичным бинтом .На следующий день на ногу вставала уверенней, боли такой уже не было. Днём ещё мазала больное место и на следующий день раза два. Могу сказать, что Салвисар обезболивает, это точно.