Сайт Kupiotzyv помог

У меня есть свой магазин в интернете, и когда нужно было повысить рейтинг и продажи,, а денег на дорогущую рекламу не было, обратилась на сайт kupiotzyv. команда проффесионалоа взялась за дело и результат не заставил себя ждать! Сразу посыпались заказы и запросы от пользователей. Рейтинг вырос. Хорошая репутация в сети дорогого стоит, простите за каламбур, но вышла она мне недорого:) спасибо сайту за удобство, понятность и результат от работы. Планирую в скором времени обращаться ещё для повышения продаж и развития своего Интернет-магазин а в сети.

Артем Юрьевич

Артем Юрьевич Ответить
  • 04 июля 2023 в 06:12
Заказ не выполнили. Готовый текст отзыва, написанный Заказчиком с приложением подтверждающих личный опыт взаимодействия автора с компанией, до сих пор не цитируется на целевом ресурсе сети Интернет. Мы намекали, что сервис при отклонении отзыва не отправляет извещение об отказе в размещении за несоответствие его содержания правилам, возникновения сомнений о действительности описываемого. Кормили обещаниями о скором появлении отзыва в течение 15 календарных дней. Никаких доказательств того, что отзыв отправляли на модерацию не предъявили. На требования о полном возврате средств настаивают на том, что они работу выполнили. По всем претензиям наставляют обращаться в администрацию сервиса на котором приписано заданием разместить искомый отзыв. При добровольном возврате предоплаты их можно было обозвать дилетантами, но в свете оговоренных выше обстоятельств навесить на них ярлык мошенников вполне основательно. Проходите мимо. Не вздумайте им переводить предоплату. Утром — стулья, вечером — деньги.

Валерий

Валерий Ответить
  • 12 июля 2018 в 17:38
Начальник поручил мне заказать отзывы по разумной цене, нашел компанию Купиотзыв. Сделали в лучшем виде, начальство довольно.
  • 12 мая 2018 в 21:42
В этом ателье мне всё по душе, несмотря на то, что клиент я капризный. Удачно подобрали цветовую гамму, фасон, скроен по мне, спасибо мастерам своего дела.
  • 12 мая 2018 в 21:36
Выбор товара на моём сайте небольшой , можно сказать штучный, что-бы заинтересовать потенциального покупателя, заказал здесь отзывы о магазине, сработали отлично и недорого, рекомендую.

Анна

Анна Ответить
  • 12 апреля 2018 в 21:54
К сожалению чаще о компании оставляют в интернете больше негативных отзывов, когда возникает какая-либо проблема, о позитивном впечатлении пишут реже. Чтобы улучшить репутацию советую пользоваться такими сервисами как Kupiotzyv, к вам вырастет доверие со стороны новых клиентов.

Арнольд

Арнольд Ответить
  • 09 февраля 2018 в 13:52
Это жулики, не связывайтесь с ними. Берут предоплату, а потом динамят.
  • 01 февраля 2018 в 03:41
Это хорошо, что сегодня доступны вот такие онлайн-площадки для увеличения трафика, статистики просмотров и комментариев на своём веб-сайте. Сказать по правде, вы меня заинтересовали описанием своего опыта сотрудничества с этой интернет-соединения, но возникла проблема: когда я вбил в поисковик соответствующий запрос о сайте КупиОтзыв, то увидел, что срок действия такого домена истёк.