Лаборатория практической магии Влада Грэу - labmagic.ru

Пару месяцев назад из-за семейных проблем обратилась в Лабораторию практической магии Влада Грэу. Как консультанта выбрала самого Влада Грэу, а так там несколько магов. Изложила ситуацию и несколько дельных советов получила в течение дня. А потом было несколько обрядов, за которые я заплатила, но не аховскую сумму, как на иных сайтах. Влад сделал свою работу и я стала ждать. Дома ситуация наладилась.

Оксана Леонидовна

Оксана Леонидовна Ответить
  • 17 июня 2021 в 23:46
Наверное у каждого такое бывает, что наступает в жизни черная полоса. И когда у меня начались некоторые проблемы в бизнесе, то я сначала не особо расстроилась, так как понимала, что все можно решить и исправить. Но вот когда уже и в личной жизни начались проблемы и я поняла, что в этот раз никак не смогу повлиять на ситуацию, то тогда я уже обеспокоилась. Сама я из г. Тула, но это мне не помешало обратиться в данную лабораторию практической магии, так как у них есть довольно удобный и информативный сайт с обратной связью. Так вот, забегая вперед, сразу хочу выразить благодарность шаману по имени Владислав. Он прекрасно проконсультировал меня по каждому вопросу, все объяснил и по моей же просьбе сделал приворот, который в скором времени подействовал. Муж мой вернулся наконец-то в семью, и более того, в бизнесе тоже все начало налаживаться. Я очень довольна таким результатом.

Дарья Викторовна

Дарья Викторовна Ответить
  • 06 июня 2021 в 07:02
Не очень верила в то, что мне смогут помочь, но проблемы преследовали меня одна за другой. Постоянные проблемы с работой, не устроилась личная жизнь, пошатывалось здоровье, как физическое, так и психологическое на этом фоне. Поэтому на этом фоне решилась воспользоваться услугами Влада. Рассказала Владу о своих проблемах, он расспросил меня о моем самочувствии, дал несколько дельных советов, после чего провел обряд, мне было не жалко денег, так как моя ситуация требовала разрешения, жить с моими проблемами мне было не выносимо. Спустя пару недель я заметила, что жизнь стала налаживаться, я преодолела психологические барьеры, здоровье нормализовалась, в личной жизни видны просветления. Спасибо Владу.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 12 декабря 2020 в 20:07
Я знала что моя подруга прибегает к помощи магии, но не обращала на это внимания, а ведь у нее всегда все было хорошо. Пока у меня не начались проблемы. Вот тогда я и узнала что ей помогают в лаборатории практической магии. Обратилась к ним, оказалось что на мой брак навели порчу. И на мое удивление сделала это свекровь. Мне предложили провести ритуал очищения. После чего наши с мужам отношения изменились. Мы как будто снова влюбились друг в друга. Ну а у свекрови наоборот началась череда неудач. Кстати, мне так же поставили защиту, чтобы такая ситуация не повторилась впредь. Теперь я регулярно обращаюсь к ним, чтобы отслеживать мое энергетическое состояние.

Наташа

Наташа Ответить
  • 17 ноября 2020 в 14:27
Как узнала я? Себе и дочери искала амулет хороший. Знакомая указала на сайт, где я заказала денежный и любовный амулеты. Признаться переживала за деньги, что не придет амулетик или еще что плохое, так как заказ в интернете все-таки делается. Слава богу, все пришло в целости и сохранности. Сразу видно, что вещь мощная, сильная и качественная. Понравилось, в общем, сильно. Решила и защиту от колдовства и порчи еще заказать. Заполнила форму заявки, со мной связались по телефону и все объяснили, что нужно делать дальше. По итогу: я всем довольна. Владиславу огромная благодарность за оказанные услуги. Профессионал.

Виктор

Виктор Ответить
  • 13 ноября 2020 в 19:31
Наступил такой период что начались финансовые проблемы. То попал на приличную сумму, потом еще и на работе необоснованно лишили премии. В общем все посыпалось как-то. Как разорвать этот замкнутый круг - не знал. Решил обратиться в лабораторию практической магии хотя бы за советом. Но мне там серьезно помогли! Мне предложили приворот на удачу и привлечение денег. И как-то все стало налаживаться. С финансовой дырой мне удалось легко разобраться, мне предложили лояльные условия. На работе тоже все нормально - удачно сдал проект, получил приличное вознаграждение. Начальник отметил что у меня очень хорошие результаты, намекнул на повышение. Я доволен и благодарен этой лаборатории!

София

София Ответить
  • 13 ноября 2020 в 13:38
Никогда не верила во всякие магические обряды и т.п, пока сама не столкнулась с серьезными семейными проблемами. Несколько месяцев назад начал сильно болеть муж (никаких явных отклонений, а просто высыхал, за неделю потерял сразу несколько кило и ухудшилось общее самочувствие). Врачи говорили и о неправильном питании и сопутствующих заболеваниях, но лечение не помогало. Обратились Лаборатория практической магии, где провели несколько сеансов и все начало налаживаться. Стал хорошо кушать, появилось желание чем-либо заниматься. Оказалась порча.

Дарья

Дарья Ответить
  • 14 сентября 2020 в 07:47
Когда отчаялась привлечь внимание молодого человека, который мне очень нравился, то решила обратиться за помощью в Лабораторию практической магии Влада Грэу, чтобы сделать любовный приворот. Да, были некоторые сомнения, но в итоге решилась пойти на такое и не прогадала. Приворот по моей просьбе был сделан, а результаты от него не заставили себя ждать - уже спустя два дня интересующий меня мужчина начал оказывать знаки внимания. С тех пор прошло три месяца и сейчас мы - счастливая пара! :) Спасибо магу за приворот, который действительно стал отправной точкой в моей жизни. Очень довольна!

Анастасия Котова

Анастасия Котова Ответить
  • 19 августа 2020 в 14:55
Я верю в высшие силы и законы Вселенной. Самостоятельно изучала астрологию, трансерфинг, таро, пыталась практиковать. На лабораторию практической магии наткнулась случайно, когда искала консультацию специалиста на тему финансов. Отчаялась от безденежья, хотела понять почему любимое ремесло не приносит доходов. Шаман Владислав зацепил меня, как человек, своей глубиной и душевностью, он очень долго работал со мной. В ходе диагностики выяснилось, что у меня стоит несколько ложных блоков на тему денег, корни которых прячутся в истории моего рода. Владислав действительно помог мне, он "перепрошил" мое сознание, применял и свои особые техники ( уж о них я не буду говорить). Через несколько сеансов я стала смотреть на мир и себя другими глазами и видеть финансовые возможности, а через месяц я получила два заказа на картины и приглашение стать экспертом в проекте! Это стало дял меня настоящим прогрессом, если бы не Владислав, я не уверена, что все бы начало в моей жизни налаживаться!

Сергей Викторович

Сергей Викторович Ответить
  • 24 июня 2020 в 08:10
Обратился в "Лабораторию практической магии" по вопросу избавить мой бизнес от чёрной полосы. У меня сеть пиццерий в Белгородской области и в последние месяцы (это еще до пандемии было) дела пошли совсем плохо. Сам никогда не думал, что буду обращаться к магическим силам в этом вопросе. Но других средств уже не видел. И знаете? Дела и правду потом пошли на поправку, после того как мне оказали помощь.

Евгений

Евгений Ответить
  • 22 июня 2020 в 12:21
Мне никогда не везло финансово. Вот как ни старался, а выше прыгнуть не мог. Устроился на хорошую должность, но долго там не продержался, подсидел коллега. Его поставили на моё место. Пытался открыть свой бизнес, просчитал все нюансы и тоже не повезло. Прибыл едва окупала зарплату сотрудников. Уже практически опустил руки. Встретил информацию в сети о лаборатории практической магии. Терять мне было нечего, особо не верил, но решил попробовать. Заказал приворот денег. Буквально через неделю стало всё налаживаться. Получил интересное предложение от которого не смог отказаться. Сейчас, хоть и кризис, а финансовая часть моей жизни стала стабильной. Даже машину купил не самую дешёвую. Я доволен что рискнул.
  • 20 января 2020 в 17:55
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

Елена

Елена Ответить
  • 07 ноября 2019 в 14:31
Вот как тут не поверить, когда видишь изменения буквально во всем! Я вот вроде бы и не страшненькая, фигура нормальная, за собой слежу, с высшим образованием, а с мужчинами очень не везло. Из-за этого очень переживала и чувствовала себя неполноценной. Одиночество меня буквально съедало изнутри. Подруга подбила сходить на консультацию к магу. Владу удалось снять венец безбрачия и мое одиночество. Очень приятный человек, мне казалось что он даже мысли мои читает. Сейчас я счастлива, в моей жизни появился человек, которому я могу доверять, на которого можно положиться. В этом благодарна Владу.

Алла

Алла Ответить
  • 15 января 2019 в 13:08
2 месяца от меня ушел мой любимый мужчина. Я долго искала магической помощи в интернете, но постоянно натыкалась на одних шарлатанов. Спустя время, мне посоветовала подруга сайт колдуна Джигула. Сначала я сомневалась, но почитав много положительных отзывов, я решила обратиться к нему. Пришлось заплатить большие деньги, но оно того стоило. Я получила почти сразу отличный результат. Спустя 2 недели ко мне вернулся мой любимый. И сейчас у нас планируется свадьба. Спасибо большое за помощь колдуну Джигул. Если у кого-нибудь есть какие-то проблемы в личной жизни, советую обратиться к колдуну Джигул

Анна

Анна Ответить
  • 08 сентября 2018 в 14:31
Когда в жизни долго время в любовном плане меня преследовали только неудачи, то решила последовать совету подружек и обратиться к магу, чтобы он сделал приворот на мужчину, который мне уже длительное время нравился, но он не обращал на меня никакого внимания. Обратилась за помощью к магу Владиславу Грэу. Он выслушал меня и согласился сделать любовный приворот на мужчину, который мне нравился. Приворот подействовал практически сразу. Сначала мужчина начал уделять мне знаки внимания, потом стали больше общаться, а сейчас он позвал меня на свидание! Довольна, что приворот сработал и благодарна магу за это!

Оксана

Оксана Ответить
  • 18 августа 2018 в 18:12
У нас на Украине я не смогла отыскать мага, который бы мне помог избавиться от болезней, а болезни меня преследовали одна за другой. Спасибо Владиславу Грэу к которому я обратилась по рекомендации своей подруги. Владислав сразу же сказал, что на мне порча из-за которой я все время болею. Владислав оказался профессионалом своего дела и помог снять порчу. Порча оказалась давней и сразу ее снять не получилось, но за несколько сеансов, я почувствовала улучшение своего физического и духовного состояния. После снятия порчи, я перестала болеть и чувствую себя бодро. Очень довольна, что обратилась к Владиславу!

Оксана

Оксана Ответить
  • 07 августа 2018 в 21:32

Максим

Максим Ответить
  • 16 июля 2018 в 07:28
Честно скажу ни когда не верил в подобные вещи, думал всё это шутки. Но в последнее время ситуация обострилась. То есть начались серьёзные жизненные неприятности, начались тёрки с начальством на работе, в следствии чего пришлось уволится, а тут ещё и жена ушла, ну это меня уже совсем добило. Хорошо что ознакомился с сайтом Лаборатория практической магии с Владом Грэу. Где я уже узнал на сто процентов, что на мне сильная порча. Честно я был в шоке. Влад мне очень помог справится с этой напастью, в результате чего, всё вернулось на круги своя, семья снова вместе. Правда работу пришлось поменять, но эта даже лучше прежней. Влад для меня оказался настоящим спасителем. О нём могу сказать только самые добрые слова. обращайтесь, если у кого подобная ситуация.

Анна

Анна Ответить
  • 19 июня 2018 в 10:21
В лабораторию практической магии не так давно обращалась за помощью. Ситуация была банальной и обычной в нашем мире - муж решил, что он устал от жизни с женой и с детьми, нашел себе женщину помоложе и решил уходить к ней. Я не собиралась так просто сдаваться и помнила про эту лабораторию, поэтому сразу обратилась сюда. Здесь мне предложили сделать мощный приворот на мужа, гарантировали результат. Согласилась. И действительно приворот дал необходимый результат, а именно: муж вернулся в семью уже спустя несколько дней, просил прощения и у меня, и у детей. Сейчас живем снова душа в душу. Я рада!